Стоматология Vert-Dent: точная диагностика и эффективное лечение зубов

 

Стоматология Vert-Dent: точная диагностика и эффективное лечение зубов

Стоматологическая клиника Верт Дент в Санкт-Петербурге

Здоровье зубов – это красота улыбки и залог отсутствия проблем с пищеварением, дыханием и другими жизненно важными процессами. Важным условием сохранения здоровья зубов является регулярное посещение стоматолога. Клиника Vert-Dent, работающая с 2013 года, предлагает всем желающим восстановить здоровье зубов и вернуть красоту улыбки широкий спектр стоматологических услуг на выгодных условиях.

Уникальные услуги стоматологии в Санкт-Петербурге

Клиника заслужила доверие огромного количества жителей и гостей города на Неве благодаря высокопрофессиональному кадровому составу и использованию самых современных технологий диагностики и лечения зубов. В клинике предоставляются уникальные услуги, такие как установление виниров E-Max, которые быстро возвращают красоту улыбки, костная пластика, синус-лифтинг, плазмолифтинг дёсен, исправление прикуса без брекетов и многое другое. Клиника Vert-Dent также радует свои клиентов выгодными предложениями. К примеру, сейчас действует акция на лечение кариеса всего за 1990 рублей.

Прайс-лист стоматологической клиники Vert-Dent

Стоматология СПб, Московский район и Калининский район, предлагает пройти диагностику и лечение зубов на выгодных условиях. Цены в стоматологии Санкт-Петербург достаточно демократичны, чтобы все желающие сохранить здоровье зубов могли сделать это без существенной нагрузки на бюджет. Например, изучив прайс-лист, можно узнать, что глубокое фторирование зубов обойдётся пациентам всего в 1500 рублей, а профессиональная ультразвуковая чистка зубов – от 3500 руб. Очевидно, что даже инновационная стоматология, цены на которую у конкурентов зашкаливают, стоит здесь сравнительно недорого – цены вполне доступные.

Комплексное лечение зубов в стоматологии СПб

Клиенты клиники Vert-Dent могут рассчитывать на доброжелательное отношение и высокий профессионализм персонала. Здесь можно получить полный комплекс услуг, включающий первичную консультацию и осмотр у специалиста, диагностика, составление плана лечения, прохождение всего комплекса лечебных и профилактических процедур на базе одной клиники. Стоматологическая клиника Vert-Dent предлагает льготы – например, первичная консультация и очередные профилактические осмотры проводятся бесплатно. Удобное место расположения филиалов клиники - Московский район и Калининский район – позволяет легко и быстро добраться из любой точки города. Узнать больше, какие услуги предлагает стоматология СПб, можно посетив сайт http://vertdent.com/.

СПб, ул. Демьяна Бедного, д. 3 телефон: +7 (981) 838-00-00

СПб, ул. Алтайская, д. 21 телефон +7 (911) 170-07-00

На правах рекламы


Последние публикации

 
Выбираем стоматологию по рейтингу

Жители таких больших городов, как например, Санкт-Петербург, имеют огромный выбор мест медицинского обслуживания в целом и стоматологических клиник в частности. В условиях большого многообразия медицинских учреждений в мегаполисе важно...

Секреты мэйкапа: как предотвратить осыпание теней в течение дня?

Тени для век являются одним из базовых и излюбленных миллионами женщин видов декоративной косметики. При правильной технике наложения макияжа, они способны визуально выделить глаза и сделать взгляд ярче, глубже и выразительнее. Однако многие девушки и женщины знакомы с проблемой осыпания теней уже в середине дня, что играет явно не на руку привлекательности внешнего вида, а значит, с этим надо что-то делать.

Гладить постельное белье или нет. Нельзя гладить утюгом или необходимо?

При глажке белья происходит температурное воздействие от утюга на ткань, от этого снижается ее гигроскопичность, другими словами ткань начинает хуже поглощать влагу. А так-же начинает хуже пропускать кислород сквозь волокна

Как проводится КТ брюшной полости?

Обследование органов, расположенных в области живота, всегда затруднено, так как данные структуры всегда находятся в динамике и «закрываются» от аппаратной визуализации наслоениями кишечника. Тем не менее, в клинической практике применяется такой метод, как КТ брюшной полости, который способен предоставить специалистам большой объем информации по искомым заболеваниям

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта