Когда нужно идти в платную клинику?

 

С появлением коммерческой медицины споры о лечении в платных и бесплатных клиниках не утихают. Безусловно, преимущество частных медицинских учреждений - отсутствие очередей, а значит в экономии нашего времени и нервов. Когда дело касается обычной простуды, можно пойти к участковому терапевту, посидеть в очереди и получив больничный, лечиться дома. Но если нужен узкий специалист или врач, который не выдаст больничный, то работающему человеку сложно попасть на прием по месту жительства из –за несовпадения графиков работы. Да и чтобы попасть к врачу сначала необходимо взять талон, ждать несколько дней, а то и недель.

В медицинский центр можно спокойно приехать поздно вечером или в выходные, а некоторые медицинские центры принимают круглосуточно. При получении направления на исследование, сдачу анализов в бесплатной поликлинике первое что приходит на ум это - талончик, запись, очередь, ожидание. Другое дело платная клиника, позвонил, записался на удобное время, сдал и получил результат в тот же день. Можно даже не ехать за ним лично, а получить по электронной почте. Для тех, кто ценит свое время, комфорт и имеет возможность обращаться в платные клиники создан портал по подбору врачей.

На сайте DocDoc собраны анкеты лучших платных врачей Санкт-Петербурга. Портал DocDoc – это сервис по подбору и записи к врачу в Санкт-Петербурге и других городах России. Цель компании – сделать процесс записи пользователей к выбранному врачу простым и максимально быстрым. Сотрудники DocDoc бесплатно подбирают подходящего специалиста по стоимости, району дате и времени приема. На портале размещено более 24000 анкет врачей в 1307 клиниках. База врачей, клиник и медицинских центров активно пополняется. А также приятная новость – стартуют осенние акции на услуги и приёмы докторов.

Сайт интуитивно понятен, допустим нужен врач-уролог, выбираем специальность по ссылке https://spb.docdoc.ru/doctor/urolog и получаем выбор из 86 докторов, о каждом из которых предоставлена полная информация – образование, стаж, отзывы, стоимость приема, клиника, в которой он работает и возможность записаться онлайн. Кроме того, на сайте предоставлены врачи и клиники, предоставляющие услугу вызов на дом. Выезд осуществляют не только доктора, но и медицинский персонал, проводящий процедуры и забор анализов. Воспользоваться порталом можно как со стационарного компьютера, так и установить мобильное приложение. Просто, удобно, современно.

На правах рекламы


Последние публикации

 
Клиники бизнес-класса

Медицинская клиника бизнес-класса — это не просто статус, это целый ряд требований, которым она должна соответствовать. Чем отличается такое учреждение? В первую очередь...

Лечение остеохондроза грудного отдела позвоночника: что делать, если болит спина?

Позвоночник – это важный элемент организма. Он поддерживает тело в вертикальном положении и является основой опорно-двигательной аппарата. К позвоночнику крепятся пласты больших и малых мышц, а также связок спины и живота.

Список вредных продуктов для сердца

Исследователи из Кливлендской клиники (США) не только доказали связь между потреблением красного мяса и риском возникновения атеросклероза, но и открыли...

Першит в горле. Что делать и к кому обратиться

Лечение першения в горле. Наиболее распространенной причиной такого неприятного явления, как першение в горле медики называют Pharyngitis (фарингит) – заболевание, при котором воспаляется слизистая оболочка горла

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта