Доктор Дент — любые стоматологические услуги высшего качества по доступной стоимости

 

Несмотря на то, что за последние десять лет стоматология заметно продвинулась вперед, и появились безболезненные и эффективные методы лечения зубов, большинство людей по-прежнему опасается походов к стоматологу. Это легко объяснимо — не все государственные и частные клиники могут похвастаться одинаково хорошим оснащением и высокопрофессиональным персоналом.

При выборе частной стоматологии важно уделить внимание многим аспектам — спектру услуг, предоставляемых клиникой, наличию в ней хорошего оборудования, профессионализму врачей. Клиника Доктор Дент, на протяжении многих лет работающая в Санкт-Петербурге, может предложить своим пациентам максимально качественные стоматологические услуги — и достаточно низкие цены на лечение.

Доктор Дент — все плюсы современной стоматологии

Ознакомиться с услугами и ценами клиники подробно можно на ее сайте — https://www.clinikadoctordent.ru/. Если перечислять достоинства стоматологии кратко, то можно выделить несколько преимуществ.

  • Полный спектр стоматологических направлений — клиника предоставляет услуги терапевтической и эстетической стоматологии, хирургии и протезирования, ортодонтии.
  • Доктор Дент придерживается современного подхода к обезболиванию. Любые стоматологические манипуляции проходят без неприятных для пациента ощущений — применяется как обычное обезболивание, так и лечение под седацией и общий наркоз в особых случаях.
  • В лечении зубов Доктор Дент использует технологии и методики, позволяющие устранить стоматологическую проблему как можно быстрее. При этом любые процедуры проводятся в удобное для пациента время.
  • Цены на любые стоматологические услуги остаются сравнительно невысокими. Клиника старается предложить своим пациентам наиболее выгодное с финансовой точки зрения лечение —и успешно справляется с этой задачей, в чем можно легко убедиться, если провести сравнение цен.

Важным достоинством клиники можно считать наличие высокоточного диагностического оборудования. При лечении зубов важно правильно определить проблему — 3D томографы, которые использует Доктор Дент, позволяют быстро ставить верный диагноз.

В Санкт-Петербурге клиника представлена двумя филиалами, расположенными на Литейном проспекте и проспекте Просвещения. Благодаря этому достигается полноценный охват города — из любой точки жителям Петербурга удобно добираться до стоматологии.

На правах рекламы


Последние публикации

 
Выбираем стоматологию по рейтингу

Жители таких больших городов, как например, Санкт-Петербург, имеют огромный выбор мест медицинского обслуживания в целом и стоматологических клиник в частности. В условиях большого многообразия медицинских учреждений в мегаполисе важно...

Секреты мэйкапа: как предотвратить осыпание теней в течение дня?

Тени для век являются одним из базовых и излюбленных миллионами женщин видов декоративной косметики. При правильной технике наложения макияжа, они способны визуально выделить глаза и сделать взгляд ярче, глубже и выразительнее. Однако многие девушки и женщины знакомы с проблемой осыпания теней уже в середине дня, что играет явно не на руку привлекательности внешнего вида, а значит, с этим надо что-то делать.

Гладить постельное белье или нет. Нельзя гладить утюгом или необходимо?

При глажке белья происходит температурное воздействие от утюга на ткань, от этого снижается ее гигроскопичность, другими словами ткань начинает хуже поглощать влагу. А так-же начинает хуже пропускать кислород сквозь волокна

Как проводится КТ брюшной полости?

Обследование органов, расположенных в области живота, всегда затруднено, так как данные структуры всегда находятся в динамике и «закрываются» от аппаратной визуализации наслоениями кишечника. Тем не менее, в клинической практике применяется такой метод, как КТ брюшной полости, который способен предоставить специалистам большой объем информации по искомым заболеваниям

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта