Сортировка

Район: 
Метро: 


(2)

Семейная клиника «Поэма здоровья»

тел.: +7(812) 501-1467
Многопрофильная клиника. Стоматология, педиатрия, гинекология, ЛОР, дерматология, УЗИ, анализы, кардиология и др. Каждого пациента нашей клиники в течение всего периода лечения ведёт личный врач, который назначает необходимые препараты, рассчитывает дозировку и назначает процедуры в соответствии с анамнезом вашего заболевания. 

ул. Асафьева, 9, к 2, лит. А подробнее

Медицинский центр «МедСервис»

тел.: +7(812) 490-2295
Врач психиатр-нарколог является уникальным специалистом, который лечит больного с помощью комплексной терапии на физическом и психоэмоциональном уровне. Наши высококлассные профессионалы в этом направлении всегда сумеют найти индивидуальный подход к любому пациенту и помочь побороть зависимость. В нашем центре можно пройти комиссию нарколога и психиатра по приемлемой стоимости.

Лесной проспект, д. 63, лит. Аподробнее

Медицинские новости

 
Алкоголизм: от запрета к осознанной трезвости
Алкоголизм: от запрета к осознанной трезвости

15 мая 2014 года в рамках конференции Российского общества психиатров состоялся круглый стол по проблемам лечения алкоголизма. В его работе принял участие руководитель отдела наркологии научно-исследовательского психоневрологического института им. В.М. Бехтерева...

Избавляемся от похмелья правильным завтраком
Избавляемся от похмелья правильным завтраком

Правильные продукты на завтрак могут избавить от похмелья. Для того, чтобы вывести токсины из организма необходим белок, который расщепляется на аминокислоты. А они помогают вывести токсины из печени. Алкоголь уменьшает показатели аминокислот.

Медицинские статьи

 
Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта