Union Clinic

Union Clinic

Международный медицинский центр
 
Телефон для записи: +7 (812) 501-14-67
Метро: Звенигородская, Лиговский проспект, Обводный Канал
Район: Центральный
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Марата, 69-71
схема проезда
 

Наш главный принцип – высочайший уровень врачей. Мы с гордостью можем заявить, что у нас работают действительно ведущие специалисты Санкт-Петербурга! А некоторых докторов можно без преувеличения назвать светилами медицины. Профессора: Барановский А.Ю., Кустаров В.Н., Арьев А.Л., Алексеев Б.Е., Онищенко Е.Ф., Родионов А.Н. и др. – это доктора, чьи имена известны не только в Санкт-Петербурге, но и в мире. 

Все врачи «Юнион Клиник» проходят жесткий профессиональный отбор при приеме на работу, и Вы можете быть уверены, что Ваш лечащий врач – это профессионал высокого уровня.

Особенностью нашего центра является то, что в его структуру входят все необходимые для комплексного лечения и обследования подразделения.

При желании пациент, проходящий курс лечения у основного специалиста в клинике, может дополнительно получить бесплатную консультацию доктора наук (профессора) или кандидата медицинских наук. При необходимости за пациентом остается право выбора/замены врача-специалиста на другого.

Мы просим своих пациентов записываться на прием по телефону, чтобы оптимизировать работу клиники. При записи по телефону мы бронируем время, чтобы не создавалось очереди и чтобы нашим пациентам не приходилось долго ожидать приема. 

В клинике предусмотрены определенные временные интервалы, в течение которых доктор проводит прием пациентов. Однако просим Вас принять во внимание, что время приема индивидуально для каждого конкретного случая. Но не сомневайтесь, наш доктор уделит Вам столько времени, сколько потребуется.

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта