Медицинский центр "Энерго" на Ленинском проспекте

Специальные комплексные программы обследования организма
 
Телефон для записи: +7 (812) 501-14-67
Метро: Ленинский проспект, Московская
Район: Московский
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 160
схема проезда
 

Изначально центр был открыт как диагностический, впоследствии спектр предлагаемых услуг расширился, и сейчас мы оказываем полный комплекс услуг для взрослых и детей.

Специальные комплексные программы обследования организма. Современные технологии, новейшее оборудование и высококвалифицированные специалисты позволят пройти диагностику быстро и качественно.

Комплексные программы разработаны с учетом самых необходимых медицинских услуг. Современное оборудование экспертного класса позволяет проводить различные виды исследований, включающие методы  лучевой, функциональной, лабораторной диагностики. Качество, оперативность, индивидуальный подход каждому пациенту гарантированы в клинике "Энерго".

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта