Кожно-венерологический диспансер №5

В диспансере оказываются все виды услуг для пациентов дерматологического и венерологического профиля, для взрослых и детей http://kvd5.spb.ru/
 
тел.: +7(812) 573-99-13
E-mail: kvd5@zdrav.spb.ru
Сайт: kvd5.spb.ru
Метро: Чкаловская
Район: Петроградский
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, д. 32
График работы:
схема проезда
 

КВД № 5 – один из ведущих и старейших медицинских центров в СПб. В диспансере оказываются все виды услуг для пациентов дерматологического и венерологического профиля, для взрослых и детей.

Мы осуществляем лечение кожных заболеваний, таких как псориаз, экзема, атопический дерматит, чесотка, педикулёз, грибковых заболеваний кожи, ногтей и волос. Оказываем помощь и лечим косметологические заболеваний лица, в том числе угрей. В диспансере осуществляются лазерное удаление новообразований, лечение кожных заболеваний с помощью микротоковой терапии, криодеструкция новообразований, таких как папилломы, кондиломы и бородавки.

Мы также производим физиотерапевтическое лечение, применяемое при необходимости комплексного лечения заболеваний с использованием современного высокотехнологичного оборудования и методик.

Диспансер оказывает услуги по лечению болезней ИППП, таких как хламидиоз, трихомоноз, уро- и микоплазмоз, бактериальный вагиноз, урогенитальный кандидоз, герпес, папилломо-вирусная инфекция и другие.

Одним из основных направлений деятельности диспансера является лечение венерических заболеваний, в том числе лечение сифилиса и гонореи. Также мы производим индивидуальную профилактику вензаболеваний.

В диспансере осуществляется медицинское освидетельствование граждан для устройства на работу.

Все врачи диспансера имеют стаж работы по специальности дерматовенерология не менее 15 лет.

При посещении диспансера необходимо иметь при себе паспорт, страховой полис и памятку к страховому полису, СНИЛС.

Наш медицинский центр открыт и для тех, кто проживает в другом районе города или за пределами Петербурга.

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта