Ионизатор воздуха

 

Ионизатор оказывает благоприятное воздействие на электрическую заряженность и чистоту воздуха

Ионизатор оказывает благоприятное воздействие на электрическую заряженность и чистоту воздуха внутри офисных и жилых помещений. Во-вторых, с помощью данного аппарата значительно снижается кислородный вакуум, который, как известно, образуется в тех помещениях, где на протяжении всего дня работает телевизор, компьютер и прочая офисная и домашняя техника. Стоит отметить, что кислородный вакуум образуется под сильным воздействием электромагнитных полей на частицы воздуха, которые переходят в молекулярное состояние, таким образом, возникает кислородное голодание. Как следствие – частые головные боли, быстрая утомляемость, снижение тонуса, отсутствие настроения и пр.

Вас мучают заболевания сердечно-сосудистой системы? Очиститель, ионизатор воздуха благотворно повлияет на обмен веществ, обогатив чистым кислородом кровь, что приведет к укреплению стенок сосудов и снижению риска образования тромбов.

Вас раздражает пыль и эмоционально, и физически? Страшно думать о последствиях, которые могут возникнуть после продолжительного вдыхания обильного количества пыли (раздраженные слизистые оболочки, аллергические реакции, астма и мн.др.)? И снова аппараты для ионизации воздуха помогут вам. Согласитесь, что лучше лишний раз удалить отрицательно ионизированную пыль, осевшую на мебель, нежели испытывать последствия пыли в ваших легких

 

Другие определения

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта