Сотрудников салона красоты обвиняют в мошенничестве

 

24.12.2013 10:01

Сотрудников салона красоты обвиняют в мошенничестве

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий со стороны сотрудников косметического салона «Академия красоты», осуществляющего продажу клиентам средств по уходу за кожей по ценам от 4 тысяч рублей. При продаже косметики, которая впоследствии у большинства клиенток вызвала аллергию, сотрудники центра использовали методы нейролингвистического программирования. 

"С потенциальными клиентками по телефону связывались сотрудники колл-центра. Женщин уговаривали посетить пробную процедуру по омоложению при помощи элитной косметики. Получив согласие, сотрудники центра просили клиенток захватить с собой паспорт. Посетительница оставляла его на входе якобы для формирования клиентской базы. Клиенток профессионально убеждали приобрести набор. При отсутствии нужной суммы на косметику сотрудники центра спешно оформляли кредит. После чего покупательнице вручался чемоданчик с товаром, и ее отправляли домой на такси. Отказаться от покупки и вернуть косметику у потерпевших не было практически никаких шансов. У большинства из них после использования кремов возникала аллергическая реакция", - отмечают полицейские.


Публикации по теме

 
В клинике Медси рассказали о своих достижениях
В клинике Медси рассказали о своих достижениях

Ведущие специалисты отделения Центра эстетической медицины рассказали о методах лечения и преображения применимых для взрослых и детей с помощью нового оборудования и накопленных знаний

Опубликована программа выставки Intercharm Professional Санкт-Петербург
Опубликована программа выставки Intercharm Professional Санкт-Петербург

Специализированная выставка Intercharm Professional Санкт-Петербург известна своей фундаментальной и насыщенной программой для косметологов, дерматологов, трихологов, специалистов в области эстетической медицины и пластической хирургии.

Специалисты выявили связь между селфи и сексуальной жизнью человека
Специалисты выявили связь между селфи и сексуальной жизнью человека

Ученые из Массачусетского университета уверены, что частые селфи людей говорит о их сексуальной неудовлетворенности. Исследователи провели анкетирование владельцев 220 тысяч аккаунтов. После проведенного анализа результатов, оказалось, что...

Испанские ученые раскрывают секрет молодости
Испанские ученые раскрывают секрет молодости

Испанские эксперты из Центра изучения рака, в ходе экспериментов вывели лабораторных мышей которые не стареют. Как оказалось у подопытных грызунов в структуре ДНК длинные концевые участки хромосом (теломеры), несут защитную функцию для клеток.

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта