29 ноября в Санкт-Петербурге состоится праздник для всей семьи

 

25.11.2015 16:47

29 ноября в Санкт-Петербурге состоится праздник для всей семьи

29 ноября в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Монпасье» состоится праздник для всей семьи. Помимо большого количества развлекательных мероприятий будет организована консультационная зона, где каждый сможет узнать о том, как не стать жертвой инсульта.

Взрослым стоит уделить особое внимание выездной консультационной площадке, организованной Межрегиональным фондом ОРБИ, помогающим людям после инсульта, и центром «Мобильная медицина» при поддержке компании «Гедеон Рихтер». Здесь каждый желающий сможет проверить свое здоровье: измерить давление, пройти УЗИ сосудов шеи, получить компетентную персональную консультацию невролога, гастроэнтеролога, психотерапевта. Кроме того, можно будет узнать о роли стрессовых ситуаций в развитии инсульта, о том, как правильно питаться, чтобы сохранить здоровье сосудов, и о том, как предупредить инсульт.

После консультации нужно обязательно посетить развлекательные зоны, подготовленные организаторами – это уникальная возможность не только попробовать свои силы в самых разных видах творчества, но и обрести новое увлекательное хобби!

Консультационная зона будет работать 29 ноября, воскресенье с 13:00 до 17:00 в ТРЦ «Монпасье»

Смотрите так же: Болезни системы кровообращения

ТРЦ «Монпасье»


Публикации по теме

 
Как защитить себя от клещей?
Как защитить себя от клещей?

С приходом весны и таянием снега просыпаются клещи. Какие заболевания могут передаться с укусом клеща? Нужно ли вакцинироваться и как часто? Что делать, если вы обнаружили на себе клеща?

Центр Алмазова с прискорбием сообщает об уходе из жизни Ирины Григорьевны Стрижак
Центр Алмазова с прискорбием сообщает об уходе из жизни Ирины Григорьевны Стрижак

Ирина Григорьевна Стрижак возглавляла клинику Центра Алмазова, и все эти годы с честью и достоинством она несла нелегкое бремя ответственности за лечебно-диагностическую работу, отдавая все силы развитию Центра

В каких случаях вакцинация против гриппа будет эффективной
В каких случаях вакцинация против гриппа будет эффективной

Ежегодная кампания по вакцинации против гриппа идет во всех регионах страны. Кому желательно вакцинироваться и какие есть противопоказания? Насколько вакцина снижает риски заболеть? И каким будет новый сезон гриппа?

Как вести себя с человеком с болезнью Альцгеймера
Как вести себя с человеком с болезнью Альцгеймера

Ключевым звеном в патогенезе болезни Альцгеймера является отложение β-амилоида и формирование особой формы тау-протеина. При БА происходит агрегация нерастворимых фрагментов белка – предшественника амилоида в патологический белок β-амилоид (Аβ)...

В Петербурге пациенту удалили гигантскую опухоль сердца и сделали коррекцию клапанов
В Петербурге пациенту удалили гигантскую опухоль сердца и сделали коррекцию клапанов

У 75-летнего пациента, обратившегося к кардиологу в Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова, уже стоял диагноз «миксома», при этом мужчину беспокоили одышка, слабость и повышенная утомляемость. Выполнив ультразвуковую диагностику...

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта