Intercharm professional Санкт-Петербург: уникальные знания для профессионалов красоты

 

01.02.2016 12:56

Intercharm professional Санкт-Петербург: уникальные знания для профессионалов красоты

11-13 февраля 2016 года выставочное пространство INTERCHARM professional Санкт-Петербург наполнится совершенно новой экспозицией, где профессионалы смогут увидеть последние достижения современной бьюти-индустрии, получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, дерматологии, управлении салонным бизнесом, уловить современные тенденции отрасли и получить конкретные знания и навыки работы в салонной индустрии.

На выставке представлены:

  • Профессиональная косметика: профессиональная уходовая косметика, межкурсовой уход
  • Лечебная косметика
  • Косметологическое оборудование
  • Аппаратная косметология
  • Инъекционная косметология
  • Эстетическая медицина
  • Лазерная косметология
  • Anti-age: профилактика и коррекция возрастных изменений
  • Трихология
  • Оборудование и препараты для перманентного макияжа
  • Ароматерапия
  • Расходные материалы

Программа INTERCHARM professional в Петербурге включает уникальные для Северо-Западного федерального округа мероприятия, которые вкупе с выставочной экспозицией позволяет получить полную картину отрасли региона, а также профессиональные знания и навыки из первых рук – прямо от производителей и дистрибуторов.

Премьера сезона – Первый Открытый Конгресс INTERCHARM professional Санкт-Петербург по косметологии и дерматологии, в рамках которого в течение трех дней будут затронуты актуальные вопросы:

  • Инъекционная косметология
  • Безоперационные методики подтяжки лица
  • Дерматологам о косметологии
  • Аппаратная косметология
  • Anti-age: Профилактика и коррекция
  • Клиническая косметология
  • Трихология
  • Подология

Intercharm professional Санкт-Петербург

Участие в Конгрессе бесплатное для посетителей выставки.

Параллельно с Конгрессом прямо в зале выставки пройдет междисциплинарный образовательный проект «Комплексное омоложение кожи с использованием современных и классических технологий: оптимальные комбинации, инновационные практики и эффективные результаты» для косметологов с высшим образованием, по итогам курса участники получат удостоверения установленного образца о прохождении курса повышения квалификации.

Также в программу вошли Практическая конференция по перманентному макияжу и трехдневный Международный конгресс по холистической косметологии. Эксперты поделятся последними тенденциями и в управлении «красивым» бизнесом в рамках Конференции директоров индустрии красоты «Стратегии успеха 2016».

Как и всегда на INTERCHARM, многочисленные семинары на стендах участников позволят специалистам познать секреты использования продуктов и технологий конкретных компаний – тысячи секретов мастерства открываются за дни выставки!

Выставка и ее программа незаменимы для владельцев и руководителей клиник, салонов красоты, студий и спа, дистрибьюторы профессиональной косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты, косметологов, дерматологов, подологов, трихологов, диетологов, специалистов anti-age и перманентного макияжа.

Добраться до выставочного павильона с легкостью помогут бесплатные автобусы для посетителей выставки в дни INTERCHARM professional Санкт-Петербург.

Время работы выставки: 11 и 12 февраля с 10:00 до 18:00, 13 февраля с 10:00 до 17:00.

При покупке билета на сайте www.intercharmspb.ru до 10 февраля стоимость билета для посещения выставки и конгресса составит всего 100 рублей!

Дополнительная информация о выставке, ее мероприятиях, а также каталог и регистрация посетителей доступны на сайте www.intercharmspb.ru.

Организатор выставки

Reed Exhibitions, мировой лидер в организации мероприятий. С 2008 года выставки InterCHARM и INTERCHARM professional в Москве и Санкт-Петербурге входят в портфолио бизнес-мероприятий Reed Exhibitions – крупнейшего международного организатора выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 43 секторах экономики. Ежегодно в 43 странах проходят порядка 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions. Более 3700 сотрудников в 41 офисе работают по всему миру, а уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку компаний на основных экспортных рынках. Reed Exhibitions – часть RELX Group plc, ведущего поставщика информации для профессиональных сообществ в самых разных индустриях.

Косметология в Санкт-Петербурге


Публикации по теме

 
Центр Алмазова с прискорбием сообщает об уходе из жизни Ирины Григорьевны Стрижак
Центр Алмазова с прискорбием сообщает об уходе из жизни Ирины Григорьевны Стрижак

Ирина Григорьевна Стрижак возглавляла клинику Центра Алмазова, и все эти годы с честью и достоинством она несла нелегкое бремя ответственности за лечебно-диагностическую работу, отдавая все силы развитию Центра

В Петербурге пациенту удалили гигантскую опухоль сердца и сделали коррекцию клапанов
В Петербурге пациенту удалили гигантскую опухоль сердца и сделали коррекцию клапанов

У 75-летнего пациента, обратившегося к кардиологу в Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова, уже стоял диагноз «миксома», при этом мужчину беспокоили одышка, слабость и повышенная утомляемость. Выполнив ультразвуковую диагностику...

В филиале Центра Алмазова - в РНХИ им. проф. А. Л. Поленова нейрохирурги помогли пациенту избежать паралича
В филиале Центра Алмазова - в РНХИ им. проф. А. Л. Поленова нейрохирурги помогли пациенту избежать паралича

Самостоятельно передвигаться он практически не мог. В неврологическом статусе был нижний глубокий спастический парапарез до 0 баллов справа», — рассказывает директор РНХИ им. проф. А. Л. Поленова д.м.н. Константин Александрович Самочерных.

Специалисты из Центра Алмазова помогли сохранить здоровье малышу
Специалисты из Центра Алмазова помогли сохранить здоровье малышу

Состояние плода расценивалось как крайне тяжелое, практически критическое за счет сохраняющихся жизнеугрожающих нарушений сердечного ритма с развитием «водянки», которая проявлялась отеком кожных покровов, накоплением жидкости в грудной и брюшной полостях, а также...

VIII Международный Саммит медицинских сестер «Цель - здоровье, рука об руку с пациентом» уже совсем скоро
VIII Международный Саммит медицинских сестер «Цель - здоровье, рука об руку с пациентом» уже совсем скоро

Ставшее традиционным мероприятие пройдет уже в восьмой раз. Саммит объединяет специалистов сестринского дела и дает возможность поделиться опытом и обсудить актуальные вопросы развития профессии.

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта