Николин Константин Михайлович

 

Кардиолог, Функциональный диагност

Николин Константин МихайловичКонстантин Михайлович окончил с отличием Военно-Медицинскую Академию, окончил интернатуру медицинского состава Тихоокеанского флота по циклу "Хирургия", прошёл подготовку в клинической ординатуре Военно-медицинской академии со специализацией «Терапевт». В 1997 Медицинского Университета им. Академика И.П.Павлова присудил Николину К.М. степень кандидата медицинских наук. Константин Михайлович регулярно повышает свою квалификацию в Медицинской Академии, Академии им.Мечникова, посещает семинары. Автор запатентованного метода лечения храпа и сонного апноэ.

В 1994 году - прошел курс обучения Методике диагностической чреспищеводной электрокардиостимуляции на базе кабинета электрофизиологических исследований и программирования электрокардиостимуляторов Ленинградского областного кардиологического диспансера.В 1995 году проходил специализацию по циклу "Электрокардиография" в Медицинской академии последипломного образования. В 1998 году проходил усовершенствование по циклу «функциональная диагностика» в Санкт-Петербургской Медицинской академии последипломного образования.

В 2002 году проходил повышение квалификации в Санкт-Петербургской Государственной академии им. И.И.Мечникова на кафедре кардиологии ФПК по программе сертификационного цикла «Кардиология»

В 2003 году проходил усовершенствование по циклу «Функциональная диагностика» в Санкт-Петербургской Медицинской академии последипломного образования.

В 2006 году прошел профессиональную переподготовку по функциональной диагностике в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию».

Заведующий отделением нейрофизиологических методов исследования, врач функциональной диагностики в поликлинке № 109.

Cуточное мониторирование ЭКГ и артериального давления – основной вид деятельности доктора Николина, за годы практики доктор Николин проанализировал более 20тыс записей суточных мониторов, и на сегодняшний день является лучшим профильным специалистом Санкт-Петербурга. Тщательный контроль приема лекарственных препаратов в день исследования позволяет выявить все эффекты от назначенной терапии (полезные и побочные) и сравнить результаты с предыдущими исследованиями. Это выгодно отличает заключения, выданные доктором Николиным К.М., от заключений других клиник.

Направления деятельности: ЭКГ, все виды суточного мониторинга ЭКГ, мониторинг давления, СиПАП-терапия, диагностика нарушений сна, пульсоксиметрия и т.д.

Возможен выезд на дом по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Телефон для записи: +7 (921) 943-92-44

Email: cardiologspb@yandex.ru

Другие персоны

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта