Соревнования по триатлону в Выборге

 

19.07.2013 16:15

Соревнования по триатлону в Выборге

20 июля 2013 в Выборге уже в четвертый раз состоятся одни из самых зрелищных и динамичных состязаний – соревнования по триатлону VYBORGMAN.
Спортсменам предстоит пройти три этапа:

  • плавание -1,9 км.
  • велогонка - 90 км.
  • бег 21 км.

Большая часть дистанции проходит по самым красивым местам в центре Выборга и вокруг Выборгского замка. Не упустите возможность увидеть бескомпромиссную спортивную борьбу на средневековых улицах Старого города! VYBORGMAN - это соревнования на выносливость по триатлону на «полужелезной» дистанции.
Главное отличие соревнований по триатлону полужелезного формата от других спортивных мероприятий заключается в том, что основное внимание и организаторов, и зрителей фокусируется не на борьбе участников между собой, а на борьбе участников и дистанции.
Здесь каждый финиширующий – главный герой соревнований, перед каждым натягивается финишная ленточка и все получают одинаковые медали за участие. Соревнования VYBORGMAN проводятся с 2010 года. Участниками триатлонов являются практически все спортсмены циклических видов спорта: легкоатлеты, пловцы, велосипедисты, ориентировщики, мультиспортсмены.
В 2013 году VYBORGMAN получил статус Чемпионата России по длинному триатлону и аккредитацию Международного союза триатлона (ITU), что означает последующее включение соревнований в ежегодный календарь международных стартов под эгидой ITU.

Пятница, 19 июля

12.00 - Открытие регистрации
15.00 - Брифинг №1
19.00 - Брифинг для участников категории ПРО
20.00 - Брифинг №2
22.00 - Окончание регистрации

Суббота, 20 июля

5.00 - Открытие утренней регистрации
7.30 - Закрытие утренней регистрации

Контакты: info@vyborgman.ru
Жирнов Андрей Сергеевич: +7 (921) 921-59-87
Матросенков Вячеслав Анатольевич: +7 (911) 743-30-64

 


Публикации по теме

 
Скандинавская ходьба – секрет долголетия и бодрости духа
Скандинавская ходьба – секрет долголетия и бодрости духа

10 июля в московском парке Победы состоялся масштабный фестиваль скандинавской ходьбы «Свобода движения», организованный Русской национальной ассоциацией скандинавской ходьбы (RNWA) и брендом Вольтарен® Эмульгель® 12 часов. Специально для медицинского портала PiterMed.com президент RNWA Андрей Самойленко рассказал о развитии этого уникального вида фитнеса в Петербурге и России.

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта