ТВК Гарден Сити приглашает на выставку эротической индустрии eS EXpo

 

26.05.2014 15:13

ТВК Гарден Сити приглашает на выставку эротической индустрии eS EXpo

В период знаменитых белых ночей, с 13 по 15 июня 2014 в петербургском экспоцентре «Гарден Сити» пройдет уникальное событие в жизни города – специализированная выставка товаров эротической индустрии ES EXPO. В третий раз на одной площадке соберутся ведущие оптовые и ритейл-компании, работающие на рынке сексуально-ориентированной продукции, представители научного сообщества, творческие танцевальные коллективы, медицинские и эстетические центры.

Расхожее мнение о том, что в нашей стране нет секса, больше не актуально. Наши соотечественники активно интересуются сексуально-ориентированной продукцией, в некоторых вопросах становясь взыскательными экспертами. А удовлетворить их желания готовы десятки специализированных компаний, профессионально занимающиеся отбором и поставками последних зарубежных разработок в Россию.

Стирая негативные стереотипы вульгарности и пошлости, организаторы выставки представят эротическую индустрию и культуру интимных отношений во всем многообразии.

Товары для яркой семейной жизни

Основная экспозиция выставки будет представлена мировыми производителями и дистрибьюторами интим продукции. Задача выставки - популяризация сексуальной культуры, здорового образа жизни и гармонизация семейных отношений, поэтому на стендах участников будут представлены: интим-продукция, эротическое белье, одежда и обувь, BDSM и фетиш-товары, косметические средства и парфюмерия, сувениры. Опытные специалисты помогут не только подобрать вещь, соответствующую пожеланиям, но и рассказать об особенность ее применения. Помимо этого широко будут представлены медицинские и научно-образовательные центры, фармакология, контрацептивные средства. Свои услуги предложат центры семейных и психологических консультаций, танцевальные студии, ночные клубы, бары и рестораны. Впервые участие в выставке примет один из крупнейших дистрибьюторов интим товаров, американская компания California Exotic Novelties.

Изюминкой экспозиции станет стенд по мотивам мирового бестселлера, эротического романа Э. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого» от производителя сексуальных игрушек и аксессуаров компании Lovehoney.

«Мы много работали над концепцией выставки, стараясь сделать так, чтобы здесь присутствовали и ряд ритейлеров, и интересная шоу программа, и социальная составляющая», - отметила управляющий директор «Гарден Сити» Светлана Пак.

Современное эротическое искусство

Эстетическим воплощением эротики станет Арт-пассаж – галерея персональных выставок петербургских скульпторов, фотографов и художников, творящих в жанре «НЮ». Эротическо - чувственная экспозиция шибари-шоу приоткроет завесу в мир потаенных желаний и страстей.

Нон-стоп шоу

«Секс – самая интимная форма танца» (Леонард Луис Левинсон), а интимный танец – природное желание соблазнять. Ежедневно в режиме «нон-стоп» на главной сцене Экспоцентра пройдут конкурсы по эротическим и экзотическим танцам, участники которого подарят жителям и гостям города незабываемые впечатления, заставляя замереть от восторга. Шоу-программа также порадует выступлениями крупнейших школ танцев на пилоне, эротическим и бармен-шоу, дефиле с показом модного эротического белья и одежды из латекса и винила, бурлекс-шоу и шибари-шоу.

Впервые на выставке пройдет показ незабываемого «Body Art show» от Чемпиона Мирового Фестиваля боди-арта, победителя Общероссийского Фестиваля Аэрографии, неоднократного победителя Санкт-Петербургских и Московских Фестивалей татуировки и боди-арта Юлии Власовой.

Кулинарное «Сooking show» и мастер-класс «Сексуальная энергия и еда» от шеф-повара, популярного российского теле- и радиоведущего, автора книг и статей по кулинарии Ильи Лазерсона научит пробуждать желание при помощи вкусной и здоровой пищи.

Актуальная деловая и научная программа

В деловой и научной программах «ES EXPO» состоится серия конференций, презентации компаний-участников, практических тренингов и семинаров. Медики, сексологи и профессионалы индустрии расскажут о последних трендах и тенденциях рынка товаров для взрослых, актуальных проблемах современной сексологии, проблемах профилактики и лечения ВИЧ. Основная проблематика конференций – Секс, Любовь, Семья, Мужчина и Женщина.

Для посетителей на выставке будут работать бесплатные консультации по планированию семьи, вопросам становления репродуктивной системы мужчин и женщин, по профилактике инфекций, передающихся половым путем и ВИЧ, по вопросам сексуального воспитания подростков, проблемам семейного насилия.

«Белая палатка» против СПИДа

Выставка «ES EXPO» - это социальное событие: в течение трех дней работы выставки пройдет акция Санкт-Петербургского центра борьбы со СПИДом «Белая палатка». Все посетители и участники выставки смогут пройти анонимный экспресс-тест на выявление ВИЧ-инфекций и получить квалифицированные консультации медицинских специалистов и психологов. Это особенно актуально, поскольку мировая статистика достаточно печальна. За все время существования СПИД, от этой болезни в мире погибло порядка 30 млн. человек. Врачи центра еще раз акцентируют внимание на том, что экспресс-тестирование помогает вовремя распознать заболевание, а современные лекарства могут если не вылечить болезнь, то значительно продлить жизнь пациентов. В 2013 году в акции приняли участие 500 человек.

Выставка «ES EXPO» - это завораживающий калейдоскоп чувственности, сексуальности и эротики. Такое нельзя пропустить!

Лицам, младше 18 лет, вход на выставку запрещен.

Адрес проведения:

Санкт-Петербург, Лахтинский пр.. 85В Экспоцентр «Гарден Сити»

18+


Публикации по теме

 
Фотовыставка «Видеть главное» открылась в режиме онлайн
Фотовыставка «Видеть главное» открылась в режиме онлайн

Фотовыставка «Видеть главное», посвященная пациентам с псориазом, открылась на портале МБОО «Кожные и аллергические болезни» в виртуальном формате. «Видеть главное» — это 12 портретов, выполненных в технике стерео-варио, которая позволяет увидеть фото со следами псориаза и без них в зависимости от того, под каким углом смотрит посетитель.

Петербургские специалисты разрабатывают отечественные продукты для интервенционной кардиологии
Петербургские специалисты разрабатывают отечественные продукты для интервенционной кардиологии

Научными сотрудниками НИО сосудистой и интервенционной хирургии Центра Алмазова с целью импортозамещения инициированосоздание отечественных инновационных продуктов: стент-графтов,аортальных стентов, бескаркасных протезов клапанов сердца и периферических нитиноловых стентов

В больнице № 40 г. Сестрорецка освоили инновационный метод лечения предракового состояния пищевода
В больнице № 40 г. Сестрорецка освоили инновационный метод лечения предракового состояния пищевода

24 апреля в Санкт-Петербургской городской больнице № 40 Курортного района (Сестрорецк)  состоялась презентация инновационного метода лечения предракового состояния пищевода (синдром Барретта) с использованием системы радиочастотной абляции Barrx, который с конца 2018 года больница проводит жителям Санкт-Петербурга бесплатно

Специальные цены на курсы прессотерапии
Специальные цены на курсы прессотерапии

В «МСЧ № 157» действуют специальные цены на курсы прессотерапии ног. Прессотерапию можно проводить людям, у которых есть противопоказания для массажа, электрофореза и лечения ультразвуком

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта