32-я выставка-ярмарка "Красота. Здоровье. Молодость".

 

14.10.2014 12:05

32-я выставка-ярмарка "Красота. Здоровье. Молодость".

1-7 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге будет открыта 32-я межрегиональная с международным участием специализированная выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость».

Цель выставки - представить широкий спектр товаров и услуг, которые помогут избежать болезней или успешно с ними справиться с помощью натуральных оздоравливающих препаратов, натуропатических методов лечения, новых медицинских и диагностических приборов, а также приумножить природную красоту, благодаря косметическим средствам на природной основе. Организаторы стремятся максимально представить продукцию российских компаний, повысить степень доверия потребителей к отечественным товарам.

Основная задача выставки - внести весомый вклад в государственную программу оздоровления нации.

Мероприятие проходит под девизом «Всё для здоровья и красоты на природной основе», подчёркивая актуальность своевременной профилактики болезней и значимость использования возможностей, которые даёт природа, для победы над ними.

В выставке участвуют более 200 фирм из всех регионов России, а также наши гости из Белоруссии, Испании, Литвы, Украины, Эстонии. Участники смогут продегустировать и приобрести продукты здорового питания, а также пройти диагностику, познакомиться с услугами медицинских и оздоровительных центров.

В программе выставки:

Встречи с известными специалистами – авторами методик оздоровления; Профессиональный конкурс «На лучшую упаковку товара с наиболее полной информацией для потребителя»;

Официальное открытие выставки – 1 ноября в 14:00.

Время работы выставки: 1 – 6 ноября - 11:00 - 19:00; 7 ноября - 11:00 - 17:00

Место проведения: Культурно-выставочный центр "ЕВРАЗИЯ" (ул. Капитана Воронина, 13, ст.м Лесная) За дополнительной информацией обращайтесь:

тел./факс: +7 (812) 596-38-64, +7 (812) 324-64-16

Организатор: КВО "СИВЕЛ", член российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).


Публикации по теме

 
Петербургские специалисты разрабатывают отечественные продукты для интервенционной кардиологии
Петербургские специалисты разрабатывают отечественные продукты для интервенционной кардиологии

Научными сотрудниками НИО сосудистой и интервенционной хирургии Центра Алмазова с целью импортозамещения инициированосоздание отечественных инновационных продуктов: стент-графтов,аортальных стентов, бескаркасных протезов клапанов сердца и периферических нитиноловых стентов

В больнице № 40 г. Сестрорецка освоили инновационный метод лечения предракового состояния пищевода
В больнице № 40 г. Сестрорецка освоили инновационный метод лечения предракового состояния пищевода

24 апреля в Санкт-Петербургской городской больнице № 40 Курортного района (Сестрорецк)  состоялась презентация инновационного метода лечения предракового состояния пищевода (синдром Барретта) с использованием системы радиочастотной абляции Barrx, который с конца 2018 года больница проводит жителям Санкт-Петербурга бесплатно

Специальные цены на курсы прессотерапии
Специальные цены на курсы прессотерапии

В «МСЧ № 157» действуют специальные цены на курсы прессотерапии ног. Прессотерапию можно проводить людям, у которых есть противопоказания для массажа, электрофореза и лечения ультразвуком

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта