3 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Неделя здоровья и фитнеса

 

16.03.2016 11:33

3 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Неделя здоровья и фитнеса

С 31 марта по 3 апреля 2016 в Санкт-Петербурге пройдет Неделя здоровья и фитнеса, которая объединит выставки «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» и «ФИТНЕС ЭКСПО», а также Открытый Чемпионат Северо-Западного федерального округа по бодибилдингу и фитнесу.

В экспозиции выставки «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» представлен широкий выбор товаров и услуг для здоровья и красоты: новые современные технологии, натуральная косметика, экологически чистые продукты питания и травы и др. Посетители выставки смогут приобрести массажные аппараты и тренажеры, лечебный текстиль, комплексы витаминов и биоактивные добавки и т.п. Петербуржцы узнают о возможностях санаторно-курортного отдыха в Северо - Западном регионе РФ, познакомятся с услугами медицинских центров, получат консультации специалистов по здоровому образу жизни. Участники выставки предложат изучить новые программы коррекции фигуры, узнать, что такое активное долголетие, а также принять участие в мастер-классах и открытых тренировках.

Впервые в рамках выставки «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ» состоится Фестиваль полезных напитков. Ведущие производственные и торговые компании предложат большой выбор безалкогольных напитков. Гости выставки узнают, как с помощью напитков повысить работоспособность, очистить организм от шлаков, улучшить настроение и память, восстановить организм после болезни. Мастер-классы, чайные церемонии, кофейные практикумы пройдут не только на стендах участников, но и на специальном презентационном корте.

Выставка «ФИТНЕС ЭКСПО» традиционно соберет всех поклонников спорта и активного образа жизни. Участники выставки представят большой выбор спортивной одежды, обуви, аксессуаров. «ФИТНЕС ЭКСПО» познакомит со спортивными клубами и танцевальными студиями, позволит узнать о новейших фитнес-программах. Во время проведения выставки можно будет продегустировать специализированное фитнес-питание.

Также в рамках Недели здоровья и фитнеса в Петербургском СКК пройдет Открытый Чемпионат Северо-Западного федерального округа по бодибилдингу и фитнесу.

Возможно заинтересует:

Фитнес клубы в Санкт-Петербурге


Публикации по теме

 
Фотовыставка «Видеть главное» открылась в режиме онлайн
Фотовыставка «Видеть главное» открылась в режиме онлайн

Фотовыставка «Видеть главное», посвященная пациентам с псориазом, открылась на портале МБОО «Кожные и аллергические болезни» в виртуальном формате. «Видеть главное» — это 12 портретов, выполненных в технике стерео-варио, которая позволяет увидеть фото со следами псориаза и без них в зависимости от того, под каким углом смотрит посетитель.

Важность вакцинации от пневмококковой инфекции
Важность вакцинации от пневмококковой инфекции

В Москве состоялся XХ Съезд педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии» с международным участием. Ведущие специалисты-педиатры обсудили актуальные вопросы детского здоровья

Три эффективных дня для руководителей и специалистов индустрии красоты в Санкт-Петербурге
Три эффективных дня для руководителей и специалистов индустрии красоты в Санкт-Петербурге

Знания – столь драгоценны, что их никогда не бывает в избытке. Санкт-Петербург традиционно считается образовательным центром России. 8-10 февраля 2018 года в Экспофоруме состоится IV Intercharm Professional Санкт-Петербург

Компания Санофи и ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова» подписали меморандум о сотрудничестве
Компания Санофи и ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова» подписали меморандум о сотрудничестве

17 мая, Санкт-Петербург — Компания Санофи и ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России подписали меморандум, направленный на стратегическое партнерство в области здравоохранения для реализации ряда проектов по разработке информационно-просветительских и научно-исследовательских программ в сфере профилактики и лечения неинфекционных заболеваний.

5-10 апреля 2017 года – выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость»
5-10 апреля 2017 года – выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость»

На выставке Вы встретитесь с представителями оздоровительных центров, пройдёте диагностику систем организма, познакомитесь с оздоровительными методиками, запасётесь продуктами для здорового питания, косметикой и средствами для красоты на природной основе.

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта