Три эффективных дня для руководителей и специалистов индустрии красоты в Санкт-Петербурге

 

24.01.2018 12:56

Три эффективных дня для руководителей и специалистов индустрии красоты в Санкт-Петербурге

Знания – столь драгоценны, что их никогда не бывает в избытке. Санкт-Петербург традиционно считается образовательным центром России. 8-10 февраля 2018 года в Экспофоруме состоится IV Intercharm Professional Санкт-Петербург. Провести 3 эффективных дня в образовательной столице смогут косметологи всех специализаций, пластические хирурги, дерматовенерологи, подологи, трихологи, а также владельцы и управляющие салонов красоты и медицинских клиник, производители и дистрибьюторы профессиональной косметики и оборудования, руководители учебных центров для специалистов красоты.

Эстетическая медицина в России сегодня

8-10 февраля будет проходить III Открытый конгресc Intercharm Professional по косметологии и дерматологии. Модератором его выступит известный эксперт в области косметологии - Елена Эрнандес, к.б.н., главный редактор ИД «Косметика и медицина».

Каждый день Конгресса будет наполнен насыщенной профессиональной программой, посвященной современной anti-age косметологии. 8 февраля главной темой станут косметологические методы работы с возрастным синдромом кожи. В этот день на повестке будут вопросы, как решать возрастные проблемы при помощи косметики: уходов и безинъекционной косметологии. Будут рассмотрены новейшие аппаратные технологии, а также гендерные различия в контурной пластике для работы с мужчинами-клиентами. 9 февраля будет посвящено методам косметологии в лечении и коррекции кожных патологий: работе со шрамами, рубцами и проблемной кожей. А 10 февраля будет посвящено возможностям работы косметолога с точки зрения закона, биологии и клинической практики.

9 февраля состоится бизнес-конференция «Услуги эстетической медицины в России. Анализ рынка: Продукт, Клиент, Перспективы». Участникам конференции станут доступны детальные исследования рынка инъекционной и эстетической косметологии, а также пластической хирургии в России от спикеров мероприятия – группы РБК. Исследования рынков, аналитического центра Vademecum, портала 1nep.ru

Первый день Intercharm Professional ознаменуется важным событием для мастеров перманентного макияжа: именно с выставки начинает мировое турне признанный международный эксперт в области микропигментации Марио Жисберт. Преданный своему делу профессионал посвятил более 20 лет изучению всевозможных техник создания перманентного макияжа. Марио сделал крупный вклад в развитие перманентного макияжа – именно он участвовал в большинстве судебных процессов, доказавших законность этой услуги с точки зрения здоровья и гигиены. На Конференции "Революционные инновации в микрокопигментации. Мировое турне Марио Жисберт и Друзья" будут подробно разобраны секреты универсальных техник, виды пигментов, тонкости работы с каждой зоной перманентного макияжа – бровями, контуром глаз, губами, волосистой частью головы, а также удаление результатов некачественной процедуры.

Каждый участник конференции получит в подарок один экземпляр новой и уникальной книги «ШОУ Книга по Микропигментации  Марио Жисберт и Друзья» стоимостью 7000 рублей. (Подробности и регистрация – на сайте).

9 февраля 2018 года Intercharm Professional для обмена знаниями и опытом соберутся, как минимум, 100 специалистов в области подологии и ортопедии со всей России: на Конференцию «Инновационные технологии и новые подходы в работе с деформацией стопы: междисциплинарный подход в подологии». На Конференции будут вынесены на обсуждение абсолютно новые взгляды на привычные знания о биомеханике стопы, методах диагностики, традиционных и народных (славянских, китайских) методах решения проблем со стопой. Вторая половина Конференции будет посвящена практике – разбору способов мануального воздействия и первой помощи стопе на моделях. Участники мероприятия будут награждены дипломами. Регистрация и подробности – на сайте Intercharm Professional Санкт-Петербург.

Не обойдется выставка и без мероприятия, которое заинтересует специалистов в области омоложения – «Современные anti-age методики в медицине. Высокодоходные решения в условиях современного рынка индустрии красоты». Участникам будут продемонстрированы различные методы коррекции фигуры и омоложения. Как не допустить ошибок при выборе лазерного оборудования, как сочетать лазерных и инъекционных технологий для лифтинга кожи? Разобрать эти вопросы можно будет на семинаре, а после подведения итогов – получить диплом участника.

INTERCHARM Professional

Стратегии успеха для руководителей

8 и 9 февраля на площадке Intercharm Professional состоится деловое мероприятие Конференция для директоров предприятий индустрии красоты (XXVIII Совет директоров). В 2018 году его темой станут стратегии успеха, актуальные при современных направлениях бизнеса и тенденциях рынка. Мероприятие состоит из пяти блоков. Будут рассмотрены юридические и правовые аспекты красивого бизнеса, франчайзинг в индустрии красоты, бизнес-процессы в предприятиях индустрии красоты, маркетинговые инструменты, а также искусство высокого сервиса. Конференция будет полезна всем, кто хочет узнать, как пройти проверки Роспотребнадзора, повысить личную эффективность руководителя и выбрать лучшего администратора в свой салон.

Спикерами руководители и успешные специалисты крупных брендов и групп компаний. Участие в мероприятии платное.

По традиции, все гости Intercharm Professional Санкт-Петербург смогут обучаться на семинарах на демонстрационном стенде, ведь выставка полезна для любого причастного к индустрии красоты.

Получайте самые эффективные знания и опыт с Intercharm Professional!

Следить за новостями Конгресса и купить билеты можно на сайте

Публикации по теме

 
Фотовыставка «Видеть главное» открылась в режиме онлайн
Фотовыставка «Видеть главное» открылась в режиме онлайн

Фотовыставка «Видеть главное», посвященная пациентам с псориазом, открылась на портале МБОО «Кожные и аллергические болезни» в виртуальном формате. «Видеть главное» — это 12 портретов, выполненных в технике стерео-варио, которая позволяет увидеть фото со следами псориаза и без них в зависимости от того, под каким углом смотрит посетитель.

Сезон высоких каблуков. Скидки на аппаратный лимфодренажный массаж ног
Сезон высоких каблуков. Скидки на аппаратный лимфодренажный массаж ног

В клинике «МСЧ № 157» действуют специальные цены на прессотерапию ног. Одну такую процедуру приравнивают к 30 сеансам ручного массажа. Прессотерапия помогает от целлюлита, варикоза, при тяжести и усталости ног, для похудения, для гладкости кожи, от отёков. А ещё это очень приятно!

Важность вакцинации от пневмококковой инфекции
Важность вакцинации от пневмококковой инфекции

В Москве состоялся XХ Съезд педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии» с международным участием. Ведущие специалисты-педиатры обсудили актуальные вопросы детского здоровья

Новогоднее преображение в клиниках «Лазерный Доктор»
Новогоднее преображение в клиниках «Лазерный Доктор»

Скидка 50% на комплексное омоложение к Новому году в клиниках «Лазерный Доктор». 2 процедуры лазерного омоложения "Фраксель" зоны "лицо + шея", контурная пластика Juvederm Ultra 3 1 мл, биоревитализация Juvederm Hydrate 1 мл и 25 единиц Ботокса, всего...

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта