Черная Речка — лучшие возможности для санаторного лечения кардиологических недугов

 

22.02.2019 11:56

Черная Речка — лучшие возможности для санаторного лечения кардиологических недугов

Здоровье — огромная ценность, которую легко потерять, но трудно возвратить. Большинство людей стараются не пропускать тревожные сигналы своего организма и отправляются к врачам при заметном недомогании. Но не всегда это приносит результат — таблетки снимают только симптомы болезни, тогда как причина остается не устраненной.

Санаторий Черная Речка, расположенный на Финском заливе, помогает по-настоящему возвращать здоровье, поскольку борется именно с причинами недугов. Для пациентов здесь созданы все условия — комфортная обстановка и природа способствуют скорейшей реабилитации, а опытные врачи санатория разрабатывают индивидуальные программы лечения для каждого пациента.

Черная Речка — комплексное лечение кардиологических недугов

Специализацией санатория является кардиология — Черная Речка специализируется на широком спектре сердечных и сосудистых заболеваний. Приехать в санаторий можно для восстановления после инфаркта или после операции на сердце, для лечения гипертонии, при дыхательных проблемах, при заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Санаторный центр занимается как лечением, так и профилактикой сердечных недугов и рад принять в своих стенах любых пациентов.

На территории санатория отдыхающие могут получить следующие услуги:

  • диагностику состояния сердца и сосудов;
  • санаторно-оздоровительное или стационарное лечение;
  • разработку программ по снижению веса, лечению диабета, остеохондроза и гипертонии;
  • реабилитацию после тяжелых недугов и операций;
  • динамическое наблюдение опытных врачей.

Предусмотрена программа выходного дня — она окажется удобна для тех, кто не может надолго оставить свои дела и отправиться в санаторий. С полным списком услуг можно ознакомиться на сайте центра — https://www.cardiokurort.ru

Специалисты кардиологического санаторного центра Черная Речка убеждены, что качественное лечение серьезных недугов возможно только при индивидуальном подходе. Поэтому для каждого человека составляется уникальная программа, и все ее пункты врач согласовывает и обсуждает с самим пациентом.

История санатория насчитывает более 50 лет. В настоящий момент Черная Речка является крупнейшим кардиологическим центром реабилитации в стране, опыт центра признают успешным известные европейские ассоциации. Черная Речка сохраняет лучшие медицинские традиции, но при этом не устает перенимать новый опыт от отечественных и зарубежных коллег — благодаря чему может предложить своим пациентам лучшие возможности оздоровления.


Комментарии

 

Виктор Палыч,  25.02.2019 12:45
Душевный санаторий!
Стараюсь посещать по праздникам, вот кстати программа санаторного-курортного лечения

Публикации по теме

 
Скандинавская ходьба – секрет долголетия и бодрости духа
Скандинавская ходьба – секрет долголетия и бодрости духа

10 июля в московском парке Победы состоялся масштабный фестиваль скандинавской ходьбы «Свобода движения», организованный Русской национальной ассоциацией скандинавской ходьбы (RNWA) и брендом Вольтарен® Эмульгель® 12 часов. Специально для медицинского портала PiterMed.com президент RNWA Андрей Самойленко рассказал о развитии этого уникального вида фитнеса в Петербурге и России.

No such file or directoryNo such file or directory
Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта