ЭмбриЛайф

ЭмбриЛайф

Центр репродуктивных технологий http://www.embrylife.ru
 
ЭмбриЛайф
 
Телефон Call-центра:  +7 (812) 327-50-50
Сайт: www.embrylife.ru
Метро: Садовая, Сенная площадь, Спасская
Район: Адмиралтейский
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Садовая, 35
График работы:
схема проезда
 

Центр «ЭмбриЛайф» в 2018 году показал самую высокую эффективность ЭКО по ОМС по Санкт-Петербургу - 52,9%.

Центр «ЭмбриЛайф» предоставляет весь комплекс услуг, направленный напреодоление бесплодия современными методами - от обследования до ЭКО, вплоть до контроля в первые недели беременности. Такая система позволяет гарантировать высокую эффективность лечения.

Идеология Центра заложена научным руководителем – известным американским ученым с мировым именем – Д.Дозорцевым, совершившим ряд открытий в области эмбриологии, значительно повышающих эффективность процедуры ЭКО.

Все сотрудники клиники – гинекологи-репродуктологи, эмбриологи, урологи-андрологи, генетики, терапевты, психологи – сплоченная команда профессионалов, нацеленная на результат. Наши специалисты имеют высокую квалификацию, однако они не перестают совершенствовать свои навыки, регулярно проходя стажировки в лучших клиниках Европы и Америки. 

Квалификация наших врачей в совокупности с самым современным техническим оснащением позволяет нам предоставлять пациентам самые актуальные и эффективные методы лечения: 

  • криоконсервацию биологического материала (спермы, яйцеклеток)
  • ИКСИ
  • витрификацию эмбрионов
  • заморозку кортекса яичника перед лечением, приводящим к бесплодию (химиотерапия)
  • генетическое обследование
  • возможность прибегать к донорским программам в случае необходимости,
  • различные хирургические методы лечения бесплодия у мужчин и женщин и пр.
  • специальные программы для женщин с АМГ<1
  • программы для женщин без партнера (с донорской спермой)
  • и многое другое…..

Кроме того, что Центр проводит ЭКО бесплатно всем жителям России, при наличии направления от региональных комиссий, в Клинике «ЭмбриЛайф» предоставляются и коммерческие циклы ЭКО, а также различные варианты оплаты: от поэтапной оплаты до возможности воспользоваться пакетными предложениями со скидками. 

И, наконец, о важных «мелочах». При выборе клиники они не являются первоопределяющими, но именно от них зависит душевное равновесие и ощущение комфорта. Дизайн и зонирование помещений, запахи и звуки, внимание и забота – все это трудно пересказать и легко здесь почувствовать.

Мы стремились создать клинику, в которой Вам будет комфортно, а лечение — эффективно. Добро пожаловать в Центр репродуктивных технологий «ЭмбриЛайф»!

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта