Альтермед на Проспекте Большевиков

Альтермед на Проспекте Большевиков

Гинекология, урология, проктология, дерматология и косметология
 
Телефон для записи: +7 (812) 501-14-67
Метро: Проспект Большевиков
Район: Невский
Адрес: Санкт-Петербург, Пр. Пятилеток, 6, к. 1
График работы:
схема проезда
 

На сегодняшний день группа клиник «Альтермед» это 4 медицинских центра. Приоритет отдан отделениям гинекологии, урологии, проктологии, дерматологии и косметологии. Каждое отделение оснащено целым арсеналом современных медицинских приборов, некоторые из которых существуют в Петербурге только в «Альтермеде». Среди наших партнёров ведущие научные и медицинские организации Петербурга, в частности медицинская академия им. И. И. Мечникова, университет им. И. П. Павлова, военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, институт микробиологии им. Пастера. Мы также тесно сотрудничаем с крупнейшим в регионе научно-практическим центром колопроктологии, практикующим на базе Городской больницы № 9, что позволяет нашим пациентам пользоваться услугами цетра на особых условиях. Кроме того, мы много лет проводим морфологические исследования при помощи Ленинградского областного онкологического диспансера, хорошо известного в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе.

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта