«Доктор САН»

Клиника психиатрии и наркологии
 
Телефон для записи:
+7 (812) 501-14-67
Метро: Звенигородская, Пушкинская
Район: Центральный
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Марата, 78
схема проезда
 

Наша клиника работает с 2004 года и является одним из основных частных наркологических стационаров Санкт-Петербурга.. За это время сформирован коллектив выкоквалифицированных специалистов - психиатров, психотерапевтов, психологов. Возглавляет клинику доцент кафедры психиатрии и наркологии СЗГМУ им И.И.Мечникова Алексей Викторович Бочаров - один из ведущих специалистов Петербурга по фармакотерапии психических расстройств.

Все врачи нашей клиники имеют опыт работы в стационарах. В клинике ведется научная работа, врачи принимают участие в международных исследованиях и имеют сертификаты GSP.

Психиатрия и наркология экспертного уровня

В клинике проводится лечение широко спектра расстройств шизофренического спектра, депрессивных и невротических расстройств, нарушений пищевого поведения, алкоголизма и химических зависимостей.

Сверхкороткие госпитализации:

Эффективное лечение в минимальные сроки. Длительность госпитализации от 3-х дней до 3-х недель. Ориентация на амбулаторное лечение.

Международные стандарты

Лечение проводится согласно европейским и российским стандартам фармакотерапии психических расстройств. Используем качественные препараты с минимальным количеством побочных действий. Гарантируем безопасность лечения.

Помощь семье

Тесная связь родственников и лечащего врача. Семейное консультирование, выработка правильной линии поведения. Социальная и семейная реабилитация.

Беремся за сложные случаи

Мы занимаемся проблемой резистентности психических расстройств к лекарственной терапии. Проведение эфферентной терапии  и электросудорожной терапии позволяют значительно снизить дозировки препаратов. 

Анонимность лечения

Клиника предоставляет возможность лечения и обследования на анонимной основе.

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта