Санаторий «Черная речка»

Основной медицинский профиль санатория - заболевания системы кровообращения, органов дыхания (нетуберкулезного характера), заболевания костно-мышечной системы
 
тел.: +7 (812) 679-95-25
E-mail: info@cardiokurort.ru
Метро: Старая Деревня, Черная речка
Район: Курортный
Адрес: Санкт-Петербург, пос. Молодежное, Приморское шоссе, д. 648
схема проезда
 

Санаторий «Черная речка» создан в 1958 году. Мы стояли у истоков кардиологической реабилитации в нашей стране. Наш опыт признан успешным Европейской Ассоциацией Кардиологической Профилактики и Реабилитации (ESC).

Сейчас Центр сердечной медицины «Черная речка» является крупнейшим и старейшим кардиологическим реабилитационным центром страны, кузницей передового опыта, хорошо оснащенным медицинским комплексом. Он включает в себя Санаторий, Курортную кардиологическую клинику, Центр кардиологической реабилитации, Медицинский амбулаторный центр в Санкт-Петербурге. Мы проводим ежегодные конференции кардиологов «Кедровские чтения», пишем статьи и монографии на тему кардиореабилитации. В год мы помогаем вернуть и поддержать здоровье 10 000 пациентов по программам санаторного лечения, реабилитации, комплексной диагностики, загородного стационара, снижения веса и нормализации холестерина, лечения храпа и остеохондроза…

Курортная Кардиологическая клиника «Черная речка» была создана в 2004 году, включив в себя весь позитивный опыт санатория и диагностического центра, а также практику лучших диагностических и восстановительных клиник Европы (Мейо, Макс Грюндиг, реабилитационные центре в Мюнхене, Ларре, Бад-Кроцингене), которую мы тщательно изучили. Клиника кардиологии «Черная речка» оказывает услуги по кардиологической диагностике, стационарному лечению и реабилитации (долечиванию) пациентов. В том числе - тех, кто, имея целую кипу анализов в руках, так и не встретил до обращения к нам своего родного доктора.

Санаторий «Черная речка»: Упоминания в публикациях

 
Черная Речка — лучшие возможности для санаторного лечения кардиологических недугов
Черная Речка — лучшие возможности для санаторного лечения кардиологических недугов

Здоровье — огромная ценность, которую легко потерять, но трудно возвратить. Большинство людей стараются не пропускать тревожные сигналы своего организма и отправляются к врачам при заметном недомогании. Но не всегда это приносит результат — таблетки снимают только симптомы болезни...

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта