Бассейн Обуховский

Бассейн Обуховский

В Спорткомплексе для посетителей работают три бассейна: детский «лягушатник», 50-ти метровый, разделенный на две ванны, и 25-ти метровый, глубиной до 4,5 метра. https://www.osk.spb.ru/pools/
 
Бассейн Обуховский
 
тел.: +7 (812) 362-04-74
Сайт: www.osk.spb.rupools
Метро: Пролетарская, Рыбацкое
Район: Невский
Адрес: , пр. Обуховской Обороны, 130
схема проезда
 

В Спорткомплексе для посетителей работают три бассейна: детский «лягушатник», 50-ти метровый, разделенный на две ванны, и 25-ти метровый, глубиной до 4,5 метра.

Группы здоровья – возможность посещать 25-м и 50-м бассейны в любой день недели и любое время. Со свободным или фиксированным графиком посещения. 

Продолжительность занятий на воде: 30 минут.

V I P – Вы хотите посещать бассейн в любой удобный для Вас время и день, поводить в бассейне столько времени, сколько пожелаете, тогда этот абонемент для Вас. 

Продолжительность занятий на воде: не ограничено.

Утренний – водные процедуры – хороший способ взбодриться и привести себя в тонус. Лучшее время для этого с 7.15 до 9.00. Посещение бассейна в любой будний день недели. 

Продолжительность занятий на воде: не ограничено.

Вечерний – если Ваши биологические часы или занятость на работе позволяют посещать бассейн только в вечерние часы – предлагаем абонемент «Вечерний». Посещение бассейна в любой день недели с 20.00-22.00. 

Продолжительность занятий на воде: не ограничено.

Водные программы семьей

Вместе с мамой – посещение бассейна мамы с ребенком (возраст от 0,5 года) имеет ряд бесспорных преимуществ. Для ребенка - это прежде всего положительные эмоции; оздоравливающий и тонизирующий эффект; нормализация мышечного тонуса, снятие напряжения; закаливание; укрепление мышц; развитие вестибулярного аппарата; развитии дыхательной системы, улучшение иммунной системы. Для мамы - без отрыва от ребенка возможность получать «правильную» физическую нагрузку; аквамассаж, что поможет улучшить стояние кожи и привести мышцы в тонус.

Для приятного времяпрепровождения мамы и ребенка предоставляются игрушки и другие плавательные принадлежности. В раздевалках имеются пеленальный столик и манеж.

Возможно посещать как детский, так и 50-м бассейн в зависимости от возраста ребенка и Ваших предпочтений.

Занятия проводятся под присмотром тренера.

Продолжительность занятий на воде: 30 минут.

Семейные группы (мама, папа, я) – спорт для всей семьи это прекрасная возможность провести выходной день в семейном кругу, да еще и с пользой для здоровья. Занятия проводятся в 50-м бассейне. 

Продолжительность занятий на воде: 30 минут.

Режим работы кассы:

  • в будни с 7:00 до 21:30,
  • обед с 14:00 до 15:00;
  • в выходные с 7:45 до 21:30,
  • обед с 14:00 до 15:00

Технологический перерыв:

  • в 50-м бассейне с 13.00 до 14.00
  • в 25-м бассейне с 14.00 до 15.00

Санитарный день:

  • в 50-м бассейне - 1 и 2 числа каждого месяца
  • в 25-м и детском бассейнах - 1 числа каждого месяца
Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта