Мерк Сероно (Merck Serono)

 

Разработка продукции в фармацевтическом и химическом секторе

«Мерк Сероно» - биофармацевтический бизнес компании «Мерк». Штаб-квартира компании находится в Дармштадте, Германия. «Мерк Сероно» предлагает ведущие бренды в 150 странах мира, чтобы помочь больным раком, рассеянным склерозом, бесплодием, эндокринными и обменными расстройствами, а также сердечнососудистыми заболеваниями. В Канаде и в Соединенных Штатах Америки компания известна под названием «ЕМД Сероно» (EMD Serono).

«Мерк Сероно» открывает, разрабатывает, производит и продает лекарственные препараты как химического, так и биологического происхождения, в узкоспециализированных областях. Компания «Мерк» постоянно стремится к созданию и продвижению инновационных методов лечения в своих основных областях интересов - неврологии, онкологии, иммуноонкологии и иммунологии. 

Сайт: http://www.merckserono.com/

Другие определения

Мерк Сероно (Merck Serono): Упоминания в публикациях

 
Мерк Сероно информирует о выводе на российский рынок новой формы препарата Овитрель®.
Мерк Сероно информирует о выводе на российский рынок новой формы препарата Овитрель®.

Мерк Сероно, биофармацевтическое подразделение компании Мерк, выводит на российский рынок новую форму препарата Овитрель®. В инъекциях Овитрель® содержится активный компонент – хориогонадотропин альфа, который является рекомбинантной версией полового гормона человека. Он применяется при экстракорпоральном оплодотворении (ЭКО)

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта