Кожно-венерологический диспансер №7

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение https://www.kvd7.ru/
 
Кожно-венерологический диспансер №7
 
тел.: +7(812) 750-1564
Сайт: www.kvd7.ru
Метро: Проспект Ветеранов
Район: Кировский
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д. 23
схема проезда
 

В диспансере оказываются все виды услуг для пациентов дерматологического  и венерологического профиля, для взрослых и детей.

Мы осуществляем лечение кожных заболеваний, таких как псориаз, экзема, атопический дерматит, чесотка, педикулёз, грибковых заболеваний кожи, ногтей и волос. Оказываем помощь и лечим косметологические заболеваний лица, в том числе угрей. В диспансере осуществляются процедуры удаления лазером, криодеструкции и электрокоагуляции  новообразований, таких как папилломы, кондиломы и бородавки.

Мы также производим физиотерапевтическое  лечение, применяемое при необходимости комплексного лечения заболеваний с использованием современного высокотехнологичного оборудования и методик.

Диспансер оказывает услуги по лечению болезней ИППП, таких как хламидиоз, трихомоноз, микоуреаплазмоз, бактериальный вагиноз, урогенитальный кандидоз, герпес, папилломовирусная инфекция и другие.

Одним из основных направлений деятельности диспансера является лечение венерических заболеваний, в том числе лечение сифилиса и гонореи. Также мы производим индивидуальную профилактику вензаболеваний.

В диспансере осуществляется медицинское освидетельствование граждан для устройства на работу.

В диспансере работает дневной стационар, "Школа по лечению угрей"

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта