СПб ГБУЗ "Городская больница №40"

https://www.gb40.ru/
 
Телефоны: +7 (812) 437-40-75
+7 (812) 437-31-11
E-mail: b40@zdrav.spb.ru
Сайт: www.gb40.ru
Метро: Старая Деревня
Район: Приморский
Адрес: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Борисова, д. 9
 

СПБ ГБУЗ «Городская больница № 40 Курортного района» — одно из крупнейших государственных бюджетных многопрофильных медицинских учреждений Санкт-Петербурга. Здесь сконцентрированы многие виды высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи: кардиология, онкология, хирургия, урология, гинекология, травматология, нейрохирургия, сердечно-сосудистая хирургия, офтальмология, оториноларингология, выполняется 25 видов высокотехнологичных операций по 9 направлениям.

Одним из основных направлений деятельности больницы традиционно остаётся восстановительное лечение и реабилитация. Медицинскую помощь в больнице можно получить более чем по 20 направлениям как в стационарном, так и в амбулаторном режиме. 

СПб ГБУЗ "Городская больница №40": Упоминания в публикациях

 
В больнице № 40 г. Сестрорецка освоили инновационный метод лечения предракового состояния пищевода
В больнице № 40 г. Сестрорецка освоили инновационный метод лечения предракового состояния пищевода

24 апреля в Санкт-Петербургской городской больнице № 40 Курортного района (Сестрорецк)  состоялась презентация инновационного метода лечения предракового состояния пищевода (синдром Барретта) с использованием системы радиочастотной абляции Barrx, который с конца 2018 года больница проводит жителям Санкт-Петербурга бесплатно

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта