Полисан (Polysan)

 

Фармацевтическое предприятие России, занимается разработкой и производством лекарственных препаратов

Компания «Полисан» является инновационным фармацевтическим предприятием России и занимается разработкой новых лекарственных препаратов, внедрением их в производство и выпуском коммерческих серий препаратов с целью их поставки на фармацевтический рынок РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.ООО «НТФФ «Полисан» входит в число ведущих российских фармпроизводителей. Производит четыре оригинальных препарата: «Циклоферон» (противовирусный, иммуномодулирующий, противовоспалительный препарат), «Реамберин» (экзогенные и эндогенные интоксикации различной этиологии), «Цитофлавин» (лечение нарушений функций мозга и восстановление мозгового кровообращения) и «Ремаксол» (комплексное лечение заболеваний печени). Выдающиеся достижения компании — две премии правительства РФ за разработку препаратов «Циклоферон» (2004 год) и «Цитофлавин» (2010 год).

Производственная площадка «Полисан» имеет сертификат GMP и отвечает самым высоким международным требованиям, предъявляемым к производству и качеству готовых лекарственных средств. Ежегодно завод выпускает более 16 млн. упаковок лекарственных препаратов, востребованных в медицине критических состояний, неврологии, педиатрии, онкологии, лечении инфекционных заболеваний. Вся номенклатура продукции фирмы входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов и включена в стандарты лечения социальнозначимых заболеваний. Продукция фирмы «Полисан» поставляется во все регионы России, а также в страны СНГ, Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Монголию.

Современная производственная площадка и высочайшая квалификация персонала делают «Полисан» привлекательным партнером для международных компаний. В настоящий момент фирма реализует проекты по локализации производства препаратов международных фармацевтических концернов STADA, Bayer и Pfizer. В декабре 2018 года состоялось открытие 3-й очереди фармацевтического завода «Полисан», что позволило существенно увеличить производственные мощности компании.

С момента создания фирма «Полисан» остается верной своему принципу: вкладывать все свои силы, весь свой научный потенциал, чтобы разработать и произвести эффективные и надежные лекарственные препараты. «Полисан» — интеллект на защите здоровья.

Сайт: https://www.polysan.ru/

Другие определения

Полисан (Polysan): Упоминания в публикациях

 
Фармацевтическая компания «Полисан» открыла научный центр
Фармацевтическая компания «Полисан» открыла научный центр

Компания «Полисан», входящая в число ведущих российских фармацевтических производителей, открыла свой научно-технологический центр. В новом шестиэтажном здании будут проходить исследования, аналитика, разработка...

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта