Такеда - фармацевтическая компания (Takeda Pharmaceutical Company Limited)

 

Глобальная биофармацевтическая компания

Takeda Pharmaceutical Company Limited – глобальная биофармацевтическая компания с фокусом на инновационные научные разработки. Компания ведет деятельность в 80 странах мира и насчитывает более 50 000 сотрудников.Научно-исследовательская деятельность компании направлена на разработку новых препаратов в области онкологии, гастроэнтерологии, неврологии, гематологии, лечении редких и генетических заболеваний, а также разработку вакцин и препаратов плазмы крови.

Сайт: https://www.takeda.com/ru-ru

Другие определения

Такеда - фармацевтическая компания (Takeda Pharmaceutical Company Limited): Упоминания в публикациях

 
Такеда продолжает поддерживать пациентов в России
Такеда продолжает поддерживать пациентов в России

Компания «Такеда» (далее «Такеда») сообщает, что продолжает поддержку пациентов в России и делает все необходимое для бесперебойных поставок лекарственных препаратов, в которых они нуждаются. На настоящий момент операционная деятельность компании в России, а также работа завода «Такеда» в Ярославле осуществляется в штатном режиме.

Компания Такеда и Фонд борьбы с лейкемией поддержали развитие доноров костного мозга в России
Компания Такеда и Фонд борьбы с лейкемией поддержали развитие доноров костного мозга в России

Ежегодно 18 сентября во всем мире отмечают День доноров костного мозга. В этот день проходят мероприятия, направленные на повышение осведомленности людей о важности донорства костного мозга. Трансплантация костного мозга необходима в случаях...

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта