Медицинский центр ЛабСтори: точная диагностика и высокое качество услуг

 

Недостаток определенных микроэлементов и минералов в организме человека может указывать на течение какого-либо заболевания и нарушения в работе систем. Сдать анализы на витамины в СПб и быстро пройти точную диагностику состояния здоровья можно в медицинском центре ЛабСтори. Наши профессионалы оказывают широкий спектр услуг не только в Санкт-Петербурге, но и в Вологде, Петрозаводске, Смоленске и Пскове. Собственные лаборатории обеспечивают точные результаты исследований в короткие сроки.

Почему стоит выбирать компанию ЛабСтори для диагностики?

 

Сильные стороны нашего медицинского учреждения позволяют клиентам возвращаться в центр снова и снова для регулярного обследования организма. Компанию ЛабСтори пациенты выбирают, учитывая такие преимущества:

  • оснащение КДЛ надежными современными иммунохимическими системами и анализаторами;
  • уютные кабинеты учреждения и дружественная атмосфера, создаваемая приветливым персоналом;
  • удобное расположение филиалов в местах с хорошей транспортной развязкой;
  • постоянная обратная связь с пациентами;
  • возможность узнать результаты анализа удобным способом (в центре, по телефону либо на сайте labstori.ru).

Здесь же можно записаться на прием, указав контактную информацию в предоставленной форме.

Какие процедуры и типы анализов можно пройти в ЛабСтори?

В нашем учреждении клиентам доступны разнообразные виды исследований: гормональные, гематологические и прочие. В процедурном кабинете предоставляются следующие виды медицинских услуг высокого качества:

  • введение различными способами лекарственных препаратов (только по назначению врача);
  • взятие образцов биоматериала для анализа;
  • биоимпедансометрия и другие.

В одном месте можно пройти больше 2500 анализов, что исключает необходимость тратить время на перемещение из здания в здание.

Правовая основа деятельности компании

Оказание медицинских услуг клинико-диагностическим центром ЛабСтори разрешено региональными комитетами здравоохранения. Право вести деятельность подтверждают многочисленные лицензии и сертификаты.

Обратите внимание, что предоставленная информация предназначена лишь с информационной целью. Перед проведением любого анализа или процедуры необходимо проконсультироваться у врача. Некоторые мед процедуры могут иметь ряд противопоказаний или побочных эффектов.

На правах рекламы


Последние публикации

 
Выбираем стоматологию по рейтингу

Жители таких больших городов, как например, Санкт-Петербург, имеют огромный выбор мест медицинского обслуживания в целом и стоматологических клиник в частности. В условиях большого многообразия медицинских учреждений в мегаполисе важно...

Секреты мэйкапа: как предотвратить осыпание теней в течение дня?

Тени для век являются одним из базовых и излюбленных миллионами женщин видов декоративной косметики. При правильной технике наложения макияжа, они способны визуально выделить глаза и сделать взгляд ярче, глубже и выразительнее. Однако многие девушки и женщины знакомы с проблемой осыпания теней уже в середине дня, что играет явно не на руку привлекательности внешнего вида, а значит, с этим надо что-то делать.

Гладить постельное белье или нет. Нельзя гладить утюгом или необходимо?

При глажке белья происходит температурное воздействие от утюга на ткань, от этого снижается ее гигроскопичность, другими словами ткань начинает хуже поглощать влагу. А так-же начинает хуже пропускать кислород сквозь волокна

Как проводится КТ брюшной полости?

Обследование органов, расположенных в области живота, всегда затруднено, так как данные структуры всегда находятся в динамике и «закрываются» от аппаратной визуализации наслоениями кишечника. Тем не менее, в клинической практике применяется такой метод, как КТ брюшной полости, который способен предоставить специалистам большой объем информации по искомым заболеваниям

Как выбрать хорошего стоматолога в СПб

Выбор зубного врача и стоматологической клиники — важный вопрос для тех, кого волнует профилактика заболеваний полости рта, и тех, кому необходимо решение конкретной проблемы. Если вы неравнодушны к своему здоровью, то необходимо...

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта