Риновирус— это самый частый возбудитель острых респираторных вирусных инфекций. Он характеризуются легким течением болезни, которая обычно проходит без осложнений. Основной симптом заболевания...
Таблетки от старости готовы к тестированию
01.12.2015 15:09

Специалисты из Калифорнийского Института исследования проблем старения в 2016 году проведут испытание таблеток от старения. Препарат содержит большое количество метформина, который снижает уровень сахара в крови и увеличивает количество кислорода в клетках и тканях, усиливая их прочность.
По словам ученых, таблетки смогут продлить человеческую жизнь до 120 лет. В тестировании препарата примут 3000 пожилых добровольца.
Препарат уже протестирован на животных, у мышей, которым давали препарат, продолжительность жизни увеличилась почти на 40%, а их кости стали крепче.
Комментарии
Елена, 13.09.2016 23:30
Наталья, и на зарплату часто тоже. Даешь всеобщую эвтаназию?
Рома, 15.06.2016 04:33
не хотите жить - вперёд на кладбище. и не мешайте жить другим
Елена, 22.01.2016 01:04
Хочется рассказать анекдот. Сидят два фармацевта
-Давай придумаем лекарство от болезни Альцгеймера
-А на фига. Лучше придумаем лекарство от старости.
-И скоро мы получим кучу женщин без морщин, мужчин с мощной эрекцией, только они не будут знать зачем им это нужно.
Вячеслав, 14.01.2016 21:38
Кащей Бессмертный будет первым врагом пенсионного фонда.
Марина, 29.12.2015 17:21
Очень бы хотелось, чтобы у них все получилось.
Андрей, 28.12.2015 11:11
Даёшь пенсионный возраст со 120 лет)))
кос, 18.12.2015 10:33
Здоровье и молодость всегда в цене, а надоест жить всегда найдется что выпить и покурить
Маргарита , 16.12.2015 07:22
Если человек сможет при этом дольше оставаться молодым и полным сил-это одно,а если процесс старения продолжается и просто продлевается жизнь-это совсем другое...
Эмилия, 13.12.2015 00:16
А смысл? Научный эксперимент? Лучше выхаживать народившуюся "поросль" человеческую. Мне 78 и я, увы, как наблюдатель.
Наталья, 04.12.2015 15:58
Зачем такая длинная жизнь, если на пенсию можно заплатить кварплату, купить пакет молока и буханку хлеба. Ни в кино и театр уже не сходить.
Акции и специальные предложения
От фруктов и овощей можно «загореть
С зубным налетом будут бороться нанороботы
Список водительских медкомиссий
Вредны ли гаджеты для детского развития?
Плавающие ворсинки перед глазами, что это?
Симптомы болезней от А до Я
Как сохранить блеск волос. Простые советы и рекомендации
Список заболеваний от А до Я
Публикации по теме
18 февраля 2025 года на фармацевтическом заводе «Полисан» состоялась торжественная процедура запуска новой линии для розлива инъекционных препаратов
Компания Инвитро провела исследование спроса на тесты для скрининга ВИЧ-инфекции. В результате установлено, что спрос на лабораторный анализ на ВИЧ в 2024 году по сравнению с 2023 годом вырос на...
Наиболее тяжелые ожоги от борщевика возникают после контакта его сока с влажной кожей в жаркую погоду. О том, чем опасен борщевик, что делать после контакта с этим растением и каких действий следует избегать при ожоге.
В Центре Алмазова поставили на ноги пациентку, которая во время беременности почти полностью утратила способность передвигаться из-за опухоли позвоночника. Нейрохирургическая операция была проведена сразу после...