Прием дерматолога перед лазерным удалением новообразований кожи за 500 рублей

 

13.11.2014 13:15

Прием дерматолога перед лазерным удалением новообразований кожи за 500 рублей

Лазерное удаление новообразований практически не оставляет и следа и настолько безопасен и прост, что процедуру можно делать и детям.

В МСЧ № 157 удаление новообразований производится с помощью диодного лазера, который обеспечивает моментальное выпаривание пораженных тканей, контроль глубины воздействия, быструю коагуляцию сосудов, практически не дает ожога по периферии, тем самым гарантирует заживление раны с отличным косметическим эффектом. Проводит процедуру врач дерматолог. При необходимости применяется местная анестезия.

Преимущества использования лазера при удалении новообразований:

  • эффективность;
  • безболезненность;
  • малотравматичность;
  • быстрое заживление;
  • получение максимального косметического эффекта.

Как проводится лазерное удаление новообразований кожи?

Лазерный луч действует направленно и «выпаривает» патологические биоткани. Воздействие лазерного луча настолько мгновенно, что, как правило, пациент не успевает почувствовать боль. Поэтому удаление папиллом и других небольших новообразований кожи возможно без обезболивания. Удаление подошвенных бородавок или сразу нескольких новообразований на теле и лице требует местной или аппликационной анестезии.

Сколько длится реабилитационный период после удаления новообразования лазером?

Для полного заживления обработанного лазером участка требуется от 4 до 14 дней. Может быть рекомендовано применение солнцезащитного средства в течение нескольких недель  – во избежание гиперпигментации в зоне воздействия лазером. Лазерное удаление доброкачественных новообразований кожи не предполагает наложения повязки или пластыря. Сразу же после процедуры можно вести обычный образ жизни.

Врач поможет вам определить, нужно ли или наоборот, не рекомендуется удалять новообразование, не скрывается ли за ним опасное заболевание. При необходимости порекомендует аппаратную и лабораторную диагностику.

Акция действует на прием дерматолога перед лазерным удалением новообразований для детей или взрослых.
Воспользоваться услугой по акции можно до 29 ноября 2014 года.

Многопрофильный медицинский центр МСЧ № 157,

Варшавская ул.,  100
Телефон: +7 (812) 415-37-00

На правах рекламы


Комментарии

 

Публикации по теме

 
Сезон высоких каблуков. Скидки на аппаратный лимфодренажный массаж ног
Сезон высоких каблуков. Скидки на аппаратный лимфодренажный массаж ног

В клинике «МСЧ № 157» действуют специальные цены на прессотерапию ног. Одну такую процедуру приравнивают к 30 сеансам ручного массажа. Прессотерапия помогает от целлюлита, варикоза, при тяжести и усталости ног, для похудения, для гладкости кожи, от отёков. А ещё это очень приятно!

Три эффективных дня для руководителей и специалистов индустрии красоты в Санкт-Петербурге
Три эффективных дня для руководителей и специалистов индустрии красоты в Санкт-Петербурге

Знания – столь драгоценны, что их никогда не бывает в избытке. Санкт-Петербург традиционно считается образовательным центром России. 8-10 февраля 2018 года в Экспофоруме состоится IV Intercharm Professional Санкт-Петербург

Новогоднее преображение в клиниках «Лазерный Доктор»
Новогоднее преображение в клиниках «Лазерный Доктор»

Скидка 50% на комплексное омоложение к Новому году в клиниках «Лазерный Доктор». 2 процедуры лазерного омоложения "Фраксель" зоны "лицо + шея", контурная пластика Juvederm Ultra 3 1 мл, биоревитализация Juvederm Hydrate 1 мл и 25 единиц Ботокса, всего...

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта