Где недорого приобрести медицинские товары для инвалидов и лежачих больных

 

магазин товаров для лежачих людей

Экономический кризис коснулся всех областей, не обошел он и медицину. В частности, многие родственники людей с ограниченными возможностями и лежачих больных столкнулись с проблемой отсутствия многих товаров, которые необходимы для ухода и реабилитации. Половина товаров просто пропало с полок магазинов, а те, что остались существенно выросли в цене. Родственники больных, не встающих с кровати, с трудом находят противопролежные средства, матрасы, подушки. О стоимости памперсов и говорить не приходится. А ведь люди с ограниченными возможностями нуждаются в систематическом и ежедневном уходе, им необходимы технические средства передвижения, абсорбирующее белье, кресла с сантехническим оборудованием, специальные медицинские кровати и многое другое.

Где найти медицинские товары для ухода за больными

Если у вас возникли проблемы с поиском медицинских товаров, необходимых для ухода и реабилитации, то решить данный вопрос можно, воспользовавшись специальным сервисом. Найти все необходимое, от складной ванны-простыни до памперсов для взрослых вы можете на сайте комплексного сервиса по социально-медицинскому сопровождению, патронажу и реабилитации, перейдя по ссылке https://shop.zabota365.ru/. В каталоге представлен широчайший выбор медицинских товаров от лучших брендов-производителей.

Здесь вы можете заказать:

  • ходунки;
  • трости;
  • веревочную лестницу для лежачих больных;
  • опору под спину;
  • поддерживающий пояс;
  • судно;
  • ступень с поручнем;
  • костыли;
  • противопролежневые матрасы, круги, накладки;
  • нагрудники для кормления;
  • лестницу с мягкими перекладинами;
  • средства гигиены;
  • средства для мытья в постели и многое другое.

Магазин работает с 1999 года, за это время было налажено тесное сотрудничество со многими производителями медицинских товаров для ухода и реабилитации инвалидов и людей с временными ограниченными возможностями. На сайте сервиса вы найдете все, что нужно, чтобы обеспечить надлежащий уход и улучшить качество их жизни. Вся продукция сертифицирована. Поставки товаров осуществляются напрямую от производителей, поэтому сервис предлагает разумные цены без посреднических накруток. Заказ можно оформить через интернет с доставкой на дом или забрать его самостоятельно в пункте выдачи, расположенном по адресу Санкт-Петербург, ул. Рентгена, д.7. Срок доставки составляет от одного до трех дней.

На правах рекламы


Последние публикации

 
Лень человека формируется с юности

В период освоения физического мира у ребенка возникает потребность все делать самому, что, естественно, он делает не так, как «правильно», а экспериментируя и совершая ошибки. Взрослые или запрещают самостоятельные действия, или прерывают их прежде, чем ребенок...

Езда на велосипеде - польза или вред

Чем же полезна езда на велосипеде? Общеизвестно, что езда на велосипеде укрепляюще сказывается на человеческом организме. Велосипедная прогулка нагружает мышцы ног, что только пойдет им на пользу, укрепляет сердечно-сосудистую систему и легкие.

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта