Высшая медицинская школа приглашает врачей и медицинских сестер на Всероссийскую онлайн-конференцию. «Актуальные вопросы обеспечения эпидемиологической безопасности медицинской организации»
Intercharm Professional в Петербурге стартует 9 февраля
12.01.2017 13:43

С 9 по 11 февраля - в ЭкспоФоруме (Санкт-Петербург) вас ждут первые премьеры этого года на специализированной Intercharm Professional Санкт-Петербург. Проект создан по принципу "Выставка +Конгресс".
Более 80 компаний-участниц уже в каталоге выставки: лечебная косметика, профессиональная уходовая косметика, средства по уходу за кожей (межкурсовый уход), аппаратная и лазерная косметология, ароматерапия, дизайн бровей, инъекции, мезонити, пилинги, косметика anti-age, мебель для клиник и салонов, перманентный макияж (пигменты, инструменты), подология и трихология, средства и расходники для депиляции, профессиональная одежда и расходные материалы.
На Конгрессе мы обсудим:
- Методы: Презентации новых продуктов и технологий;
- Методология: Косметологические программы;
- Мастерство: Авторские методики.
И также поговорим:
- О методах работы с возрастным синдромом кожи (морщины, дряблость, ухудшение текстуры, неравномерная пигментация, сосудистые нарушения, изменение овала лица);
- О методах эстетической коррекции кожных дефектов, сформированных в результате заболевания или травмы;
- О методах косметологии в лечении дерматологических заболеваний.
Узнайте больше о программе Конгресса и загляните в полную программу Intercharm Professional Санкт-Петербург 2017, в которую вошли:
- Азбука косметолога от MARTINEX (свободный вход с билетом на выставку!);
- Конференция для директоров предприятий индустрии красоты (XXII Совет директоров) «Стратегии успеха 2017»
- Научно-практическая конференция по педикюру «Комплексный подход к решению проблем стоп»
- Профессиональная ароматерапия. Авторский базовый курс;
- Международный форум «Инновации профессиональной ароматерапии 2017»
И конечно же все три дня вы увидите десятки мастер-классов на стендах участников - как и всегда на Intercharm!
Акции и специальные предложения
От фруктов и овощей можно «загореть
Список водительских медкомиссий
Список заболеваний от А до Я
Симптомы болезней от А до Я
Как сохранить блеск волос. Простые советы и рекомендации
Плавающие ворсинки перед глазами, что это?
Вредны ли гаджеты для детского развития?
С зубным налетом будут бороться нанороботы
Публикации по теме
XI Международный саммит медицинских сестер пройдет под лозунгом: «спросите медсестру или медицинская сестра как координатор лечебного процесса»
За три дня Саммита состоялось 6 тематических секций, которые охватили более 15 медицинских специальностей, а участие в мероприятии приняло более 6000 участников...
Ставшее традиционным мероприятие пройдет уже в восьмой раз. Саммит объединяет специалистов сестринского дела и дает возможность поделиться опытом и обсудить актуальные вопросы развития профессии.
VIII Международный саммит медицинских сестер «Цель - здоровье, рука об руку с пациентом», проведение которого планировалось на портале www.nmoms.ru, переносится на 11-13 мая 2022 года. В связи со сложившейся геополитической ситуацией в работе портала возникли технические ограничения, не позволяющие качественно провести мероприятие.