Новости медицины

 
В Финляндии откроется роддом для женщин из России
В Финляндии откроется роддом для женщин из России

В Финляндии планируется открыть первый частный родильный дом для российских женщин. В настоящее время в Финляндии нет ни одного частного роддома. Местные женщины пользуются услугами муниципальных роддомов, где за определённую плату

Бесплатный каток для пенсионеров открыли в Петербурге.
Бесплатный каток для пенсионеров открыли в Петербурге.

Теперь при предъявлении пенсионного удостоверения с 11.00 до 12.00 все пенсионеры смогут воспользоваться катком в ТРК «Лето» (Пулковское ш., 25, корп.1). Всем им также будет предоставлены коньки, а при необходимости и защитная экипировка.

Власти Петербурга пообещали сохранить 31-ю больницу
Власти Петербурга пообещали сохранить 31-ю больницу

Власти Санкт-Петербурга сохранят 31-ю городскую больницу в том виде, в котором она функционирует на данный момент. Об этом в твиттере сообщил пресс-секретарь губернатора Петербурга Георгия Полтавченко Андрей Кибитов.

Продажа бахил в учреждениях здравоохранения незаконна
Продажа бахил в учреждениях здравоохранения незаконна

Городская прокуратура признала продажу бахил в учреждениях здравоохранения Петербурга незаконной. С соответствующим запросом в ведомство обращался депутат петербургского парламента Вячеслав Нотяг. Он утверждает, что такая практика незаконна и нарушает права граждан, прежде всего, людей старшего возраста.

Объедененный детский онкологический центр
Объедененный детский онкологический центр

Руководством города принято решение организовать в Санкт-Петербурге городской детский онкологический центр. С этой целью планируется объединить материальные, интеллектуальные и кадровые ресурсы отделения детской гематологии, действующего в стенах 31-й городской больницы, Детской городской больницы №1, а также других медучреждений Петербурга.


Страницы: (← Ctrl) предыдущая    следующая (Ctrl →)

первая предыдущая 1 ... 49 50 51 52 53 ... 54 следующая последняя
Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта