Новости медицины

 
Чем вреден кальян?
Чем вреден кальян?

Все прогрессивное человечество давно объявило войну никотиновой зависимости. На сигаретных пачках во многих странах красуются искореженные легкие, огромные плакаты и реклама по ТВ рассказывают о раковых заболеваниях…Даже цены на вредное зелье ежегодно взлетают до небес.

Солярии опаснее, чем считается
Солярии опаснее, чем считается

Посещающие солярий люди находятся в группе риска развития рака кожи, даже если загорают недолго. Используемый в солярии тип ультрафиолетового излучения приводит к поражению внутренних слоев кожи, то есть на поверхности их вредные воздействия не видны.

Геннадий Онищенко: столичная вода из-под крана качественнее европейской, но лучше покупать в магазинах
Геннадий Онищенко: столичная вода из-под крана качественнее европейской, но лучше покупать в магазинах

Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко в интервью газете "Комсомольская правда" сообщил москвичам, что в столице вода из-под крана является одной из лучших в России и значительно превосходит по своему качеству воду стран Европы.

Вакцинация от «свиного» гриппа была более чем неэффективна
Вакцинация от «свиного» гриппа была более чем неэффективна

Всё больше рассеивается туман неведения над пандемией «свиного» гриппа 2009 года. Новые данные говорят о том, что вакцины против гриппа H1N1 фактически могли способствовать распространению инфекции, усиливая заражение H1N1. Это звучит шокирующее, учитывая, что вакцинация от гриппа позиционировалась, как важное средство профилактики и была сделана практически каждому человеку.

No such file or directoryNo such file or directoryNo such file or directoryNo such file or directoryNo such file or directory

Страницы: (← Ctrl) предыдущая    следующая (Ctrl →)

первая предыдущая 1 ... 50 51 52 53 54 следующая последняя
Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта