Анализы для школы и детского сада со скидкой 25%

 

31.08.2016 16:29

 Анализы для школы и детского сада со скидкой 25%

С 22 августа до 15 сентября 2016 года, в "Клинике Мэдис" действует специальная цена на анализы для школы и детского сада. За 1250 рублей в течение 1 дня можно получить результаты на следующие анализы: клинический анализ крови, общий анализ мочи, анализ кала на яйца гельминтов, анализ кала на простейшие, анализ на энтеробиоз.

При необходимости результаты можно получить в течение 1 часа (доплата 50%). Все исследования проводятся на современном импортном оборудовании.

Работаем без выходных! Анализы можно сдать с понедельника до пятницы с 8.00 до 13.00 , в субботу и воскресенье с 10.00 до 13.00.

"Клиника Мэдис"


Публикации по теме

 
Важность вакцинации от пневмококковой инфекции
Важность вакцинации от пневмококковой инфекции

В Москве состоялся XХ Съезд педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии» с международным участием. Ведущие специалисты-педиатры обсудили актуальные вопросы детского здоровья

Скидка на все анализы в клинике МЭДИС
Скидка на все анализы в клинике МЭДИС

В клиниках МЭДИС действуют скидки на все анализы. 10% скидка на все анализы в филиале клиники МЭДИС на Петроградской и 10% скидка на анализы по воскресеньям в филиале клиники

МЭДИС на Пл. Восстания

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта