Лечение катаракты: быстро, эффективно… и выгодно?

 

20.11.2017 12:12

Лечение катаракты: быстро, эффективно… и выгодно?

По данным медицинской статистики, катаракта – одно из самых распространенных заболеваний глаз у людей старшего возраста. Характеризуется эта болезнь помутнением хрусталика, одной из важнейших составляющих зрительной системы человека. Катаракта чревата серьезными осложнениями – такими, например, как вторичная глаукома. Зрение при катаракте может ухудшиться вплоть до слепоты.

Как избавиться от катаракты?

Совсем не редкость, когда люди начинают лечить катаракту всевозможными народными средствами, биологически активными добавками, каплями или даже чудо-очками. Но специалисты однозначно утверждают: все это – напрасная потеря времени, денег, а главное, бесценного зрения. Вернуть хрусталику прозрачность невозможно ни медикаментозными, ни физиотерапевтическими способами, – а ведь медлить с лечением катаракты очень и очень опасно… По-настоящему эффективным способом избавления от болезни является только операция.

Хорошее зрение за 10-15 минут!

Бояться хирургического вмешательства не стоит, современные технологии достигли столь высокого уровня, что, собственно, «операцией» на сегодняшний день процедуру удаления катаракты даже сложно назвать. Вмешательство длится всего 10-15 минут, проходит в режиме «одного дня», в больницу ложиться не придется. Зрение возвращается уже в операционной, в тот же день пациент может отправиться домой, какого-то особого ухода за ним не требуется. Восстановительный период минимален, ограничений на физические и зрительные нагрузки впоследствии нет.

Не позволяйте катаракте лишать вас возможности вести активную, полноценную жизнь! Избавьтесь от опасного заболевания, подарите себе хорошее зрение!

До конца октября в офтальмологической клинике «Эксимер» – выгодные цены на современное эффективное лечение катаракты.

Ждем вас в офтальмологической клинике «Эксимер» Санкт-Петербурга по адресу Апраксин переулок, 6.
Наш телефон +7 (812) 325-55-35 


Публикации по теме

 
Программа здорового зрения: «Мы мечтаем помочь всем детям!»
Программа здорового зрения: «Мы мечтаем помочь всем детям!»

Новые очки и игрушки – такие подарки получили от профессионального салона оптики «Эксимер», компании Essilor и телеведущего Андрея Малахова воспитанники Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красносельского района Санкт-Петербурга во время прошедшей недавно благотворительной акции.

Скидка 51% на комплексный осмотр офтальмолога для детей в клинике «МСЧ № 157
Скидка 51% на комплексный осмотр офтальмолога для детей в клинике «МСЧ № 157

Органы зрения у детей развиваются и меяются до 12-14 лет, поэтому детям каждый год нужно проходит диагностику зрительной системы у офтальмолога. Многие проблемы со зрение значительно проще решить в детстве.

В клинике «Эксимер» Санкт-Петербурга ждут 100-тысячного пациента на лазерную коррекцию зрения!
В клинике «Эксимер» Санкт-Петербурга ждут 100-тысячного пациента на лазерную коррекцию зрения!

Хорошее зрение незаметно для нас, как свободное дыхание. Но потеря возможности ясно и четко видеть оборачивается замкнутым ограниченным пространством звуков. Вернуть человеку яркий мир во всей его красе – значит, сделать его счастливым.

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта