Консультация по спектральной фототерапии – бесплатно

 

06.11.2019 14:41

Консультация по спектральной фототерапии – бесплатно

Метод спектральной фототерапии - СФТ

Спектральная фототерапия – уникальная физиотерапевтическая технология, воздействующая на организм за счет регуляции микро- и макроэлементного обмена. Метод сочетает в себе принципы современной физиотерапии и рефлексотерапии – воздействие осуществляется на активные рефлексогенные зоны.  

Активные световые волны, воздействуя на фоторецепторы, запускают процессы стабилизации микроэлементного баланса организма, что в конечном итоге приводит к быстрому восстановлению правильного функционирования как отдельных органов, так и организма в целом.

Область применения СФТ

В медицинской практике метод СФТ имеет широкий диапазон использования: неврология, эндокринология, кардиология, травматология, ревматология, гастроэнтерология, пульмонология, гинекология, урология, оториноларингология, восстановительная и эстетическая медицина и др.

Используется как для направленного лечения локального патологического процесса, так и для снятия стресса и хронической усталости, восстановления сна, усиления защитных сил организма.

Бесплатную консультацию по СФТ в Клинике МЭДИС на ул. Петропавловская, 4 проводит врач-физиотерапевт Потявина Е.В. Тел. для записи: +7 (812) 346-01-16


Публикации по теме

 
Лечение зубов или профилактический осмотр полости рта — дела, которые нельзя откладывать надолго
Лечение зубов или профилактический осмотр полости рта — дела, которые нельзя откладывать надолго

Лечение зубов или профилактический осмотр полости рта — дела, которые нельзя откладывать надолго. К сожалению, у многих людей стоматологические процедуры связаны с неприятными впечатлениями...

Алкоголизм: от запрета к осознанной трезвости
Алкоголизм: от запрета к осознанной трезвости

15 мая 2014 года в рамках конференции Российского общества психиатров состоялся круглый стол по проблемам лечения алкоголизма. В его работе принял участие руководитель отдела наркологии научно-исследовательского психоневрологического института им. В.М. Бехтерева...

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта