Лечение зубов или профилактический осмотр полости рта — дела, которые нельзя откладывать надолго

 

31.01.2019 09:42

Лечение зубов или профилактический осмотр полости рта — дела, которые нельзя откладывать надолго

Лечение зубов или профилактический осмотр полости рта — дела, которые нельзя откладывать надолго. К сожалению, у многих людей стоматологические процедуры связаны с неприятными впечатлениями — поэтому визит к врачу часто переносится снова и снова. Однако частная стоматология способна в разы снизить уровень стресса от посещения зубного врача — в частности, свои услуги в Петербурге может предложить клиника «СТОМА».

Если провести сравнение между государственной и частной стоматологией, то последний вариант продемонстрирует немало преимуществ. Почему лечить зубы в самостоятельно выбранной клинике намного комфортнее?

«СТОМА» — удобный график для пациентов и высшее качество лечения

Частная стоматология предлагает следующие преимущества при обращении с любой стоматологической проблемой:

  • запись на прием в удобное время — в коммерческой клинике пациенты не вынуждены подстраиваться под график врачей и могут свободно управлять собственным временем;
  • индивидуальный подход и максимум внимания со стороны стоматолога — врачи частной клиники могут уделить пациенту столько времени и сил, сколько необходимо, и детально рассмотреть его заболевание;
  • высокое качество оказываемых услуг — частная клиника оснащена новейшим лечебным оборудованием, во время проведения процедур используются только лучшие расходные материалы.

Клиника «СТОМА» — стоматологический центр, работающий в Петербурге уже более двадцати пяти лет. За это время клиника обзавелась несколькими филиалами в разных районах северной столицы — в любой точке города можно найти филиал «СТОМА», расположенный в непосредственной близости.

Частная клиника вызывает доверие у пациентов не только благодаря прекрасной технической оснащенности. Преимуществом стоматологического центра являются его сотрудники — квалифицированные и опытные доктора с большим стажем практической работы.

Клиника оказывает услуги ортопедической, хирургической, эстетической стоматологии. В «СТОМА» можно выполнить протезирование или имплантацию зубов, поставить современные виниры. Предоставляются услуги детской стоматологии, маленькие и взрослые пациенты могут воспользоваться седацией — лечением под легким наркозом, при котором сохраняется осознанность, но уходит тревога и стресс.

«СТОМА» доказывает, что современная стоматология может не причинять боли и каких-либо неудобств — и это позволяет клинике уверенно лидировать на рынке Петербурга.


Публикации по теме

 
Консультация по спектральной фототерапии – бесплатно
Консультация по спектральной фототерапии – бесплатно

Спектральная фототерапия (СФТ) – уникальный физиотерапевтический метод, основанный на воздействии светом со спектрами испускания жизненно-важных химических элементов. Эффективно применяется в неврологии, ревматологии, эндокринологии, для снятия стресса, усиления иммунитета, восстановления после травм и операций

Алкоголизм: от запрета к осознанной трезвости
Алкоголизм: от запрета к осознанной трезвости

15 мая 2014 года в рамках конференции Российского общества психиатров состоялся круглый стол по проблемам лечения алкоголизма. В его работе принял участие руководитель отдела наркологии научно-исследовательского психоневрологического института им. В.М. Бехтерева...

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта