Напишите отзыв о клинике «Лазерный Доктор» – выиграйте поход в SPA

 

14.03.2017 13:15

Напишите отзыв о клинике «Лазерный Доктор» – выиграйте поход в SPA

До 21 марта напишите отзыв о клинике «Лазерный Доктор» и выиграйте поход в SPA! Всем участникам - скидка 7% на процедуры в клиниках. Чтобы принять участие напишите отзыв на своей страничке ВКонтакте или Instagram, добавьте хэштег #лазерныйдоктор. Покажите ваш отзыв на экране смартфона администратору и получите скидку 7% на все процедуры. А 22 марта «Лазерный Доктор» выберетсамый интересный отзыв и подарит автору поход в SPA-салон. Следите за акциями на сайте

А также в марте «Лазерный Доктор» предлагает весенние акции с максимальной выгодой для вас:

- 17 марта 2017 г. в клинике на ул. Подвойского, 26/3 - скидки до 50% на ДОТ-омоложение лазером SmartXide DEKA (Италия). Лицо полностью (вкл. область век) - 15 500 9000 рублей.

- 18 марта – день интимного омоложения лазером SmartXide IIв клинике на Гороховой, 28 у главного врача Обжериной Ольги Игоревны. Скидка до 35%. Стоимость процедуры со скидкой – от 16 000 рублей.

- Скидка пациентам от 60 лет на лазерные процедуры - 5%. Чтобы получить скидку, необходимо предъявить паспорт администратору клиники перед началом процедуры. 

- Скидка 5% пациентам с инвалидностью любой группына все лазерные процедуры. Чтобы получить скидку, необходимо предъявить документы, удостоверяющие инвалидность, администратору клиники перед началом процедуры. Предложение актуально при инвалидности любой группы.

- Каждый понедельник скидка 10% на все для новых и постоянных пациентов по паролю «Счастливый понедельник». Скидка действует на любые процедуры у отдельных врачей клиник, участвующих в акции. Перечень доступных врачей уточняйте по телефону +7 (812) 701-0-701. Для записи по акции назовите администратору пароль «Счастливый понедельник».

- Оплачивайте процедуры beauty-рублями – экономьте до 50%. Весь март за каждые 1000 рублей, при единовременной оплате процедур от 2000 рублей, выдается купюра на 100 бьюти-рублей. Бьюти-рубли также выдаются при покупке подарочных сертификатов и абонементов на процедуры.Бьюти-рублями можно оплатить до 50% стоимости лазерных либо аппаратных процедур (кроме 3D-волюмизации) до 31 мая 2017 года. При оплате 1 бьюти-рубль равняется одному российскому рублю.

- записывайтесь на любимые процедуры по абонементу и получайте скидки до 53%.

Абонемент на 3D-волюмизацию Infini – скидка до 53%.

Абонемент на озонотерапию – скидка до 10%

Абонемент на мануальный фейслифтинг – скидка до 20%

Абонемент на карбоновый пилинг – скидка 10%

Абонемент на плазмолифтинг – скидка 5%

Абонемент на мезотерапию – скидка 5%

Абонемент на редермализацию – скидка 5%

Абонемент на биорепарацию – скидка 5%

Абонемент на биоревитализацию – скидка 5%

Абонемент на RF-лифтинг – скидка 10%

Абонемент на LPG-массаж – скидка до 15%

Телефон для записи: +7 (812) 701-0-701 или на сайте


Публикации по теме

 
Сезон высоких каблуков. Скидки на аппаратный лимфодренажный массаж ног
Сезон высоких каблуков. Скидки на аппаратный лимфодренажный массаж ног

В клинике «МСЧ № 157» действуют специальные цены на прессотерапию ног. Одну такую процедуру приравнивают к 30 сеансам ручного массажа. Прессотерапия помогает от целлюлита, варикоза, при тяжести и усталости ног, для похудения, для гладкости кожи, от отёков. А ещё это очень приятно!

Три эффективных дня для руководителей и специалистов индустрии красоты в Санкт-Петербурге
Три эффективных дня для руководителей и специалистов индустрии красоты в Санкт-Петербурге

Знания – столь драгоценны, что их никогда не бывает в избытке. Санкт-Петербург традиционно считается образовательным центром России. 8-10 февраля 2018 года в Экспофоруме состоится IV Intercharm Professional Санкт-Петербург

Новогоднее преображение в клиниках «Лазерный Доктор»
Новогоднее преображение в клиниках «Лазерный Доктор»

Скидка 50% на комплексное омоложение к Новому году в клиниках «Лазерный Доктор». 2 процедуры лазерного омоложения "Фраксель" зоны "лицо + шея", контурная пластика Juvederm Ultra 3 1 мл, биоревитализация Juvederm Hydrate 1 мл и 25 единиц Ботокса, всего...

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта