Лазерное лечение прыщей

 

25.01.2013 10:22

Лазерное лечение прыщей

Прыщи на лице, на теле – увы, признак не только подросткового периода. Они могут появляться и в более зрелом возрасте и не только у девушек, но и мужчин. Причин их появления может быть масса. Иногда угревая сыпь – это сигнал о проблемах с различными системами организма; иногда – следствие гормонального дисбаланса; в других случаях – чисто косметическая проблема. Какой бы ни была причина появления прыщей - лечение должно быть комплексное и обязательно под руководством врача дерматокосметолога.

Зачастую не смотря на все испробованные способы и средства, так и не удается навсегда избавиться от прыщей и их «следов». Вы наверняка, стараетесь регулярно посещать врачадерматокосметолога, но проблемы, связанные с угревой сыпью, отступают только на время, а потом появляются снова. Разочарование неизбежно.
В МЦ «Красота и Здоровье» мы предлагаем Вам действительно эффективный метод борьбы с прыщами на лице и на теле – лечение лазером!

Многолетний опыт лечения прыщей лазером в нашем медицинском центре доказывает, что лазер на сегодняшний день – самый эффективный способ лечения акне, постакне и коррекции любых рубцов. Благодаря способности однородного поглощения и глубокого проникновения в кожу лазерного света, процесс лечения приводит к уничтожению бактерий в порах и стимулирует регенерацию коллагена.

Процедуры проводятся на аппарате медицинской лазерной системы фирмы Fotona.
Сколько нужно пройти курсов лечения прыщей лазером?
Количество процедур, необходимых именно Вам, определяет врач-дерматокосметолог. В среднем курс лечения составляет: 5-6процедур. Периодичность – 1 раз в неделю.
Вы можете получить первичную консультацию специалиста у нас в медицинском центре «Красота и Здоровье», а также сразу пройти и первый сеанс.
Как проходит процедура лечения акне лазером?
Процедура лечения начинается с обработки пораженных участков дезинфицирующим средством. Далее на кожу происходит воздействие аппарата с заранее настроенной длиной волны лазерного луча. В ходе процедуры пациент может ощущать лишь легкое покалывание. Длительность процедуры зависит от обрабатываемой зоны: лицо – 15–30 мин, спина и декольте – 25–40 мин.
Какие противопоказания к лечению прыщей лазером?
Противопоказаниями к лечению акне лазером являются свежий загар и беременность.

Медицинский центр «Красота и Здоровье»


Публикации по теме

 
Teva запустила информационный ресурс о мигрени
Teva запустила информационный ресурс о мигрени

Мигрень широко распространена во всем мире, изучена лучше других типов головной боли и является второй ведущей причиной потерянных лет жизни . На сегодняшний день в России от этого заболевания страдают  более 20 миллионов человек. При этом большинство из них не знают о своем диагнозе...

Фотовыставка «Видеть главное» открылась в режиме онлайн
Фотовыставка «Видеть главное» открылась в режиме онлайн

Фотовыставка «Видеть главное», посвященная пациентам с псориазом, открылась на портале МБОО «Кожные и аллергические болезни» в виртуальном формате. «Видеть главное» — это 12 портретов, выполненных в технике стерео-варио, которая позволяет увидеть фото со следами псориаза и без них в зависимости от того, под каким углом смотрит посетитель.

Заболеваемость менингитом в России растет
Заболеваемость менингитом в России растет

Заболеваемость менингококковой инфекцией в РФ за 2018 г. (в сравнении с 2017 г.) выросла на 10 % (1). Один из распространенных способов профилактики инфекционных заболеваний – вакцинация. Современные конъюгированные вакцины направлены на предупреждение возникновения менингококковой инфекции и менингококкового менингита у детей (даже самого раннего возраста), подростков и взрослых.

Как защитить себя и своих близких от коклюша?
Как защитить себя и своих близких от коклюша?

Заболеваемость коклюшем в РФ за 2018 г. (в сравнении с 2017 г.) выросла почти в 2 раза 1, в том числе у детей в возрасте до 14 лет. Общее число зарегистрированных случаев коклюша за январь-декабрь выросло с 5 415 случаев в 2017 г. до 10 421 случаев за аналогичный период в 2018 г. Заболеваемость коклюшем неуклонно растет с 2008 года...

Как выбрать квалифицированного дерматолога
Как выбрать квалифицированного дерматолога

Каким должен быть настоящий дерматолог, которому пациент мог бы доверить лечение своей кожи? В первую очередь, необходимо учить такой немаловажный критерий, как компетентность специалиста. Хороший врач должен иметь...

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта