В клиниках «Лазерный Доктор» скидки на косметологию до 50%

 

03.11.2016 15:49

В клиниках «Лазерный Доктор» скидки на косметологию до 50%

С 1.11.16 по 30.11.16 сеть медицинских центров «Лазерный Доктор» (9 клиник в Санкт-Петербурге) предлагает записаться на процедуры со скидкой:

- IPL - фотолечение Квантум – скидка до 50%.

Двойное действие в рамках одной процедуры: Квантум против пигментации и сосудов. Фотолечение кожи от 3000 рублей.

- Легендарное омоложение Фраксель – скидка до 50%.

Показания к процедуре: любые виды морщин, неровный цвет кожи, гиперпигментации, мелазма, шрамы, постакне и растяжки. Цена на Фраксель омоложения от 5000 рублей.

- Лазерная эпиляция со скидкой до 55% для новых пациентов, также есть ряд акций для постоянных клиентов. Стоимость одной зоны варьируется от 500 рублей.

- Интролипотерапия препаратом Акваликс – скидка до 20%. Безоперационная липосакция XXI века. Локальное уничтожение жировых отложений за 1 процедуру. Цена первого флакона 4600 рублей.

- ДОТ - омоложение – скидки до 40%! С помощью DOT - омоложения можно успешно бороться с возрастными изменениями кожи, такими как: неглубокие морщины, пигментаця, отсутствие эластичности, снижение тонуса, растяжки (стрии), шрамы и рубцыпостакне. Цена от 5300 рублей.

- Интимная косметология со скидкой до 20%. Лазерная интимная косметология – быстрый и безопасный способ устранения дискомфорта и эстетических дефектов в деликатных зонах. Интимная косметология от 12000 рублей.

- Скидка 10% на УЗИ. В клинике на ул. Гороховой, 26 вы можете пройти УЗИ по доступным ценам от 500 рублей - без очередей и направления от врача:

  • УЗИ при беременности (на всех сроках);
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ органов малого таза и половой системы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ мягких тканей.

- Прием флеболога со скидкой до 40%. Качественная диагностика варикозной болезни доступна всем: триплексное сканирование + консультация флеболога (сосудистого хирурга) – за 1500 рублей.


Публикации по теме

 
Сезон высоких каблуков. Скидки на аппаратный лимфодренажный массаж ног
Сезон высоких каблуков. Скидки на аппаратный лимфодренажный массаж ног

В клинике «МСЧ № 157» действуют специальные цены на прессотерапию ног. Одну такую процедуру приравнивают к 30 сеансам ручного массажа. Прессотерапия помогает от целлюлита, варикоза, при тяжести и усталости ног, для похудения, для гладкости кожи, от отёков. А ещё это очень приятно!

Три эффективных дня для руководителей и специалистов индустрии красоты в Санкт-Петербурге
Три эффективных дня для руководителей и специалистов индустрии красоты в Санкт-Петербурге

Знания – столь драгоценны, что их никогда не бывает в избытке. Санкт-Петербург традиционно считается образовательным центром России. 8-10 февраля 2018 года в Экспофоруме состоится IV Intercharm Professional Санкт-Петербург

Новогоднее преображение в клиниках «Лазерный Доктор»
Новогоднее преображение в клиниках «Лазерный Доктор»

Скидка 50% на комплексное омоложение к Новому году в клиниках «Лазерный Доктор». 2 процедуры лазерного омоложения "Фраксель" зоны "лицо + шея", контурная пластика Juvederm Ultra 3 1 мл, биоревитализация Juvederm Hydrate 1 мл и 25 единиц Ботокса, всего...

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта