Несъемная методика протезирования зубов: куда обратиться за помощью

 

Красивая улыбка — мечта человека вне зависимости от его возраста. Однако, с течением времени зубы портятся и выпадают. Особенно это актуально в современном обществе, когда экологическая ситуация и плохое качество продуктов усугубляют ситуацию.

Восстановить красивую улыбку можно с помощью протезирования. Среди клиентов популярностью пользуется несъемный метод ALL-ON-4. С его помощью можно восстановить зубной ряд даже при наличии минимального количества костной ткани. Подробности по поводу операции найдете на сайте.

Где записаться на услугу протезирования

Не все стоматологические клиники занимаются протезированием по методике, упомянутой выше. Если вы хотите восстановить улыбку именно таким способом, обратитесь в сеть стоматологий «Зубы за 1 день». Клиника отличается от других большим количеством сильных сторон. Сюда можно включить следующие моменты:

  1. В штате работают только опытные специалисты, которые отлично разбираются в области протезирования. Регулярно они проходят специализированные курсы и программы повышения квалификации, чтобы обслуживание клиентов стало максимально эффективным. 
  2. Получить первичную консультацию можно даже в дистанционном формате через звонок по контактному номеру телефона. Ничего оплачивать в данном случае вам не придется.
  3. Используются только передовые технологии протезирования и диагностики, установлено оборудование последнего поколения. Метод ALL-ON-4 — прямое доказательство этих слов.
  4. Благодаря способу, который используется для протезирования в клинике, человек может восстановить улыбку буквально за 1 день. Не придется месяцами ходить к врачам, ждать, пока будет изготовлена съемная конструкция и тому подобное.

ALL-ON-4 — инновационный метод протезирования, который вновь подарит вам уверенность в себе. Для восстановления улыбки таким способом костная пластика не нужна: боковые импланты имеют угол наклона 45 градусов, поэтому для их фиксации нужно минимум костной ткани.

Проконсультироваться со специалистом и записаться на операцию можете в проверенной многими пациентами клинике «Зубы за 1 день». Стоматология использует высокопрочные титановые импланты, которые поставляются напрямую из Швейцарии и Израиля. Материал приживается в полости рта очень быстро, также отличается таким качеством, как высокий уровень крепости. Вкус пищи в процессе ношения протез искажается не будет: титан не дает никакого привкуса.

На правах рекламы

 


Последние публикации

 
Стоматологи теперь могут сохранить зуб «живым» под коронкой

Методика обработки зубов с сохранением пульпы при изготовлении коронок не часто практикуется врачами-ортопедами, так как осложнения от перегрева нерва во время обработки, приводили к воспалению и зубы начинали болеть под коронками

Удаление зубного камня в домашних условиях

Как удалить зубной камень в домашних условиях? Зубной камень это отвердевший зубной налёт, образующийся на поверхности зубов. В этой статье рассмотрим народные методы удаления зубного камня в домашних условиях.

Как выбрать зыбную пасту

Как выбрать зубную пасту и какая зубная паста лучшая? Тюбик зубной пасты – привычный гость на полочке в ванной. Все мы с самого детства знаем – чтобы зубы были здоровыми, их следует чистить пастой.

Как устранить неприятный запах изо рта

Неприятный запах изо рта,  иногда,  может быть и симптомом заболевания пищеварительного тракта, печени либо почек, особенно когда с ним сочетается отрыжка, изжога, боли, тошнота и прочие проявления болезни

Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта