Медицинские статьи

 
Как укрепить ломкие волосы

Волосы могут стать ломкими. Вы замечаете, что волосы больше стали выпадать. Для борьбы со всеми этими малоприятными явлениями и чтобы укрепить ломкие волосы, существует проверенное народное средство.

Счастье-это, когда все зубки «дома». Может ли лечение зубов повлиять на дескую психику?

Лечить ли молочные зубы, ведь они все равно сменятся? Зачем зря травмировать детскую психику? Забота о здоровье молочных зубов - залог здоровья зубов постоянных, которые придут им на смену. Каждый зуб выполняет важную...

Лечение остеохондроза грудного отдела позвоночника: что делать, если болит спина?

Позвоночник – это важный элемент организма. Он поддерживает тело в вертикальном положении и является основой опорно-двигательной аппарата. К позвоночнику крепятся пласты больших и малых мышц, а также связок спины и живота.

Как выбрать ракетку для настольного тенниса

Как выбрать ракетку для настольного тенниса? В спортивном настольном теннисе учатся обыгрывать соперника, и ракетка дает такие возможности. Ракетка для нападения - это скорость, вращение, возможность управлять мячом.

Ячмень на глазу, как вылечить народными средствами

Достаточно мало можно встретить таких заболеваний, на которых бы нашлось больше народных методов лечения, нежели на ячмень. Видимо, данное заболевания преследует жителей Земли уже не первое тысячелетие.

Грибы способствуют коррекции веса

Вред употребления красного мяса побудил ученых искать распространенному продукту безопасную замену. Грибы оказались не только полноценными поставщиками белка, но и доказали свою эффективность в снижении массы тела человека.


Страницы: (← Ctrl) предыдущая    следующая (Ctrl →)

первая предыдущая 1 ... 6 7 8 9 10 ... 11 следующая последняя
Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта