Медицинские статьи

 
Польза водорослей

Люди очень давно поняли, что употребление водорослей в пищу, благотворно сказывается на здоровье организма. Самые известные  водоросли которые встречаются в рационе: комбу, вакаме, спирулина, ламинария, хлорелла и нори

Клиники бизнес-класса

Медицинская клиника бизнес-класса — это не просто статус, это целый ряд требований, которым она должна соответствовать. Чем отличается такое учреждение? В первую очередь...

Полезные свойства чеснока. Противопоказания
Полезные свойства чеснока. Противопоказания

Многие знают, что чеснок полезен, но не многие знают в чем именно заключается польза. Уже несколько тысяч лет люди используют чеснок для лечения и профилактики многих заболеваний

Глиобластома — надежда есть

Диагноз «глиобластома» воспринимается пациентами как приговор, однако в настоящее время врачи способны продлить жизнь пациентам с этим агрессивным видом опухоли мозга.

Предупрежден — значит, вооружен: какую роль оксид азота играет в предотвращении инфаркта

Оксид азота играет чрезвычайно важную роль в организме человека. По словам профессора и доктора наук Ихора Хука, врача Венской Частной Клиники, чем больше этого элемента в теле, тем крепче иммунитет и меньше вероятность сердечного приступа.

Когда нужно идти в платную клинику?

С появлением коммерческой медицины споры о лечении в платных и бесплатных клиниках не утихают. Безусловно, преимущество частных медицинских учреждений - отсутствие очередей, а значит в экономии нашего времени и нервов.

Спасательный круг, или успешное лечение рака молочной железы в Вене

Чтобы ни говорили о новых методах лечения рака, услышать этот диагноз ... страшно. Но страх только на руку болезни, в этом случае она развивается безо всяких препятствий. Поэтому меняем сценарий на позитивный и ставим мат раку с помощью высококлассных специалистов.

Стоматология Vert-Dent: точная диагностика и эффективное лечение зубов

Здоровье зубов – это красота улыбки и залог отсутствия проблем с пищеварением, дыханием и другими жизненно важными процессами. Важным условием сохранения здоровья зубов является регулярное посещение стоматолога

Санитарная книжка — когда она необходима, и как ее получить?

Очень часто при новом трудоустройстве фирма или госорганизация интересуется не только наличием образования и рабочего опыта. От потенциальных сотрудников требуются также санкнижки, подтверждающие отсутствие некоторых недугов. Кроме того, даже тем, у кого санкнижка уже есть, время от времени нужно ее обновлять — ведь состояние здоровья со временем меняется.


Страницы: (← Ctrl) предыдущая    следующая (Ctrl →)

первая предыдущая 1 ... 2 3 4 5 6 ... 11 следующая последняя
Учредитель: Ltd. ”IT-Consulting”. Санкт-Петербург.
Запрещается полное или частичное копирование материалов, кроме материалов рубрики "Новости".
При полном или частичном использовании материалов рубрики "Новости", гиперссылка на ”PiterMed.com” обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к своему лечащему врачу.
© 2007-2017 ”Центральный портал Санкт-Петербурга о медицине, красоте и здоровье”

Создание сайта ”SiriusWeb”

Проверено на вирусы

18+

Яндекс.Метрика Мониторинг доступности сайта